Правила Сюжет Роли Вакансии Гостевая Лучшие Администрация PR-раздел

АМС - форумчанам:

Веселого Хэллоуина, друзья! Желаю, чтобы нематериальные гости были к вам дружелюбно настроены и приносили конфеты. А вообще, очень надеюсь узреть вас в игре ради праздничка. Хоть кого-нибудь… Ну, и слушаем песенку для настроения что ли, да…

Тс-с-с! Никто не заметил, а тем временем JK исполнилось 6 лет (кстати, впервые за эти 6 лет обновляю новости с телефона). Сегодня этот праздник тихий. И пусть создатель празднует годовщину идеи проекта наедине с этой самой идеей - мы с ней ещё живы. Да будет так!

Немножко новинок: в панели инструментов формы сообщения вы можете заметить две новых кнопочки – «прозрачность для иллюстраций» и «разбивка на колонки». Оба скрипта работают, но, наверное, требуют пояснений… Да и в разных браузерах ведут себя немного по-разному, это нормально. Обещаю написать пояснения завтра, а пока – уже можно тестить!! Все комментарии и вопросы – Мэю в ЛС.

Прощайте и здравствуйте, дорогие мои друзья, старые и новые! Я, Мэймару, покидаю вас - в качестве главного администратора проекта (сами там решите кто займет эту должность), и возвращаюсь к вам - в качестве игрока и представителя техподдержки форума. Ну и, как обычно, ловите новой музычки…

C Днем весны и красоты, милые дамы! Хочу сказать отдельное спасибо игрокам, взявшим женские роли... Я не обещаю вам новых конкурсов к празднику (еще предыдущие не завершились), но жажду видеть наших красавиц в расцвете игры. Пусть ваша красота спасет мир. Ура-ура-Ура!

C Днем всех влюбленных душевнобольных на JK! На самом деле это сообщение – маркетинговый ход, чтобы все видели, что админ этой ролки еще не сдох не верьте сюжетке, и новости форума иногда обновляются. А чтобы некоторым не было так мучительно скучно, вот вам игра: участвовать.

С грядущими вас зимними праздниками, дорогие друзья! Не за горами Новый Год, и по этому поводу ваш суматошный админ устроил в Сакурасине метель. Лично я снег люблю, но если кому-то не нравится, то кнопочка в нижнем левом углу прекратит снегопад. Хорошего всем настроения! Касательно дополнительных новогодних развлечений - буду держать вас в курсе если сил хватит.

А НАМ 5 ЛЕТ! С чем и поздравляем любимый JK! Кстати, у Джека тоже ДР Свои пожелания (надеюсь, что они будут) друг другу, проекту и мне попрошу оставлять в Книге поздравлений 2016 . С любовью, ваш Нэк!

На JK - новый сезон! И пускай надоевшая порядком жара нас еще не покинула, пора просыпаться, вспоминать, на каких эпизодах мы с вами просели, исправлять положение... Этим делам и будет посвящена последние «подготовительная» неделя августа: с 24.08.16 по 31.08.16 просьба завершить (или закрыть, ограничившись кратким подведением итогов) старые игровые эпизоды, а также отметиться и поделиться новыми идеями.

Весне дорогу! Весенняя уборка на JK уже почти завершилась: у ролевой появилась группа ВК и всецело обновилась система приема в игру - никаких больше громоздких анкет и кучи аккаунтов. Один аккаунт - неограниченное число персонажей! Подробности.

Кто хотел конкурсов и состязаний? Это ваш шанс! Весь год вы старались, писали посты - настал момент похвастаться ими и вспомнить былое. В честь Дня Рождения ролевой стартует Конкурс Поста - не стесняйтесь, пишите активнее! Принять участие в конкурсе.

Ура! JK уже 4 года вместе с вами! В честь этой замечательной даты планируется целый цикл мероприятий. О сюрпризах, что мы для вас приготовили, будем сообщать постепенно. Обещаем - без подарка никто не останется! Путеводитель по праздничным мероприятиям.

МЫ ВОЗВРАЩАЕМСЯ! Родные наши, официально поздравляем вас с рестартом основного сюжета. Наши новенькие - прием анкет вновь открыт для вас, и теплое место в сюжете вас ждет. Сидеть без дел отсель не будем! Расписание на день грядущий остается прежним, возможно с незначительными перестановками лиц. Ознакомиться.

JK уходит на каникулы! В связи с сезонной занятостью представителей АМС сюжетная линия ролевой приостанавливается. Анкеты с 06.06.2015 по 06.07.2015 приниматься не будут. Узнать подробности.

Yankee go home! Прием персонажей западного/европейского происхождения закрыт, в силу таких объективных причин, как то засилье запада и мода на оный в ролевой по японской мифологии. Узнать подробности.

Музыка это ведь здорово, правда? Я решил всецело снабдить ею наш форум. Чуть выше вы можете видеть рабочий музыкальный плеер. Заказать песню.

Я сделал весну! Сакура-сакура... Везде одна сакура! Если вам кажется, что ее слишком много - просто нажмите квадратную кнопку с лепесточком, расположенную в левом нижнем углу.

Знаете что? Ни у кого не заполнены профили! Поэтому прошу всех сделать это как можно скорее. Оформить профиль.

«Не волнуйся, не спеши: дней в году много» - гласит старинная восточная заповедь. А наша новая игровая площадка тихонько обрастает разными удобствами и новшествами для интересной, активной игры. Каждый из вас имеет право и возможность посодействовать нам в этой важной работе. Общайтесь, советуйтесь, не ленитесь творить... Нам интересны любые идеи!!

FRPG «JigokuKai»

#детектив #мистика #городское фэнтези

Добро пожаловать в Сакурасин!

Система игры: эпизодическая
Мастеринг: активный

18+ VK LYL

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Адское Сообщество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Адское Сообщество » Административная информация » Новости проекта

Новости проекта

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Итак, мы наконец-то готовы вас радовать...

[float=right]http://sf.uploads.ru/bNP6f.png
[/float]...сказать по правде, до полной готовности еще далеко) Но мы очень хотели сделать новую платформу для игры новогодним подарком для вас, поэтому сделали все возможное, чтобы осуществить наши планы. Кое-что (ссылки, кнопки и т.п.) пока, все же, не работает как ему должно, но в новогодние каникулы у нас будет много времени, чтобы это исправить. О пожеланиях и предложениях, как и прежде, можно высказаться здесь.
Располагайтесь, друзья - вы дома, а не в гостях! Анкеты можно смело перетаскивать в раздел приемки, и это Второй наш подарок: при переносе анкеты каждый игрок имеет право внести в нее такие изменения, как того пожелает душа - новый артефакт или одну любую способность в распоряжение вашего персонажа, графическое или иное оформление текста, добавить картинки или рисунки... Позже анкеты будут приняты и вы сможете приступить к активной игре в уже начатых ранее и новых эпизодах! Надеемся, что злоупотреблять этой праздничной акцией никто не станет...

Поздравить друзей и оставить свои пожелания ролевой в этом Новом Году можно здесь.

http://sf.uploads.ru/3j4Qn.png

Отдельное спасибо моим верным помощникам -
Кенджи и Набэ...
Без вас бы я не справился, ребят)

0

2

Первые нововведения

1. О расах, видах и типах:

Мне давно уже было понятно, что такой термин как «раса» с трудом описывает различия между людьми и ёкай, и уж тем более - различия внутри одной «расы», благо еще не нашлось шутника, который бы вписал в сей подпункт «негроидная»... Посему, поразмыслив чуть-чуть, я решил заменить анкетную «расу» на «тип» и рассказать об этом подробно в отдельной статье*. Тут же можно прочесть долгожданную информацию о ё-ки, ки и о том, что с этим делать...

2. Новые пункты анкеты:

Весьма закономерно, что в связи с вышеизложенным пункт «вид» в анкете заменен на «тип», более того - теперь это не пункт №2, а пункт №3, потому что информацию о возрасте я тоже решил вынести отдельным пунктом. Обратите внимание, в новом шаблоне анкеты* данный пункт озаглавлен как «возраст и дата рождения» - это значит, что по желанию вы можете указать не только год, в который родился ваш персонаж, но и точную дату, т.е. его День Рождения. Таким образом мы получаем дату празднования ДР персонажа и возможность узнать с каким знаком зодиака/животным китайского календаря персонажа соотносить.
Прошу вас учесть данное новшество при переносе анкеты, или же (если анкета уже перенесена) обратиться за помощью ко мне, Набэ или Кенджи...

http://sf.uploads.ru/3j4Qn.png

0

3

Нам музыка постить и жить поможет!

Новая функция в форме ответа - вставка аудио-плеера со ссылкой!

Нередко возникает желание снабдить свой пост логичной музыкальной темой. Но как это сделать, чтобы народ мог слушать музыку без переходов на сторонние сайты? При содействии наших партнеров - ролевой Gods Fall, где давно уже используют такую техническую фишку - я добавил на форум скрипт простоплеера. Теперь вы смело можете делиться любимыми песнями, а также составлять свои плейлисты для друзей в специально отведенной для этого теме: Звуки музыки.

И да! -  у нас появился игровой раздел. У меня наконец-то дошли руки его сделать С:

КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПЛЕЕРОМ?

1. Находим на панели инструментов в форме ответа значок винампа:
http://se.uploads.ru/t/DOFWK.png
2. Жамкаем на иконку, получаем код "audio".
3. Идем на ПРОСТОПЛЕЕР, находим нужную запись.
4. Рядом с названием песни находим иконку в форме шестеренки, жамкаем, в выпавшем меню выбираем "ссылку на файл" и копируем ее.
http://se.uploads.ru/t/mCJqI.png
5. Возвращаемся в форму ответа, втыкаем ссылку в код. Получиться должно как у меня на первом скрине.
6. В форме правки сообщения - функция не работает!

0

4

«Yankees go home!»

[float=left]http://sg.uploads.ru/YiBUz.jpg[/float]
Ребятушки, я вынужден вам сообщить, что прием персонажей западного/европейского происхождения (как живых, так и не очень) закрыт, в силу таких объективных причин, как то засилье запада и мода на оный в ролевой по японской мифологии... Я все понимаю, хочется неповторимости, однако практика показывает, что быть классическим онмедзи, например, или ОЯШем-магом - куда оригинальнее (невероятно, но факт).
Данный запрет является мерой временной и не в коем случае не ставится как аксиома (т.е. договориться все-таки можно, будь на то особо страстное желание и веские причины). Не распространяется запрет также на существующие акции* (см. число подачи заявки - все акции, добавляемые после 04.05.2015 г. под данную амнистию уже не влезают и оговариваются перед публикацией со мной), на персонажей-цукумогами (т.е. по прежнему можно быть духом сломанного айфона или пластинки The Beatles) и на слабых/средней силы духов из славянской мифологии (они мне просто очень нравятся). Японцы, которые «учились на западе и вернулись на родину» - потянут со скрипом, то же и о полукровках... Но с этим просьба не перебарщивать.

P.S.: плакат добавлен скорее просто для юмора, нежели с какой-то смысловой нагрузкой...)

0

5

JK уходит на каникулы

Нет-нет! Даже не думайте воспринимать сие послание как сигнал о закрытии ролки! Я просто объявляю перерыв в обыгрывании сюжетной линии.
В силу того, что июнь - месяц экзаменов, курсовых и дипломов, то предлагаю просто временно свернуть сюжетку. Ну, правда, при отсутствии главных действующих лиц - таких как Кенджи и Когицунэ Кёичи, а также моего вдохновения, движущего еще добрую половину героев - теплиться со скоростью «пишем пост в месяц» не вариант. Давайте чуточку отдохнем друг от друга…
Мой отпуск обещан начаться с 6-ого июля, и если ничего не изменится, то к этой дате мы встретимся вновь и вновь дружно включимся в сюжетный актив. Сейчас у меня есть проблемы… Довольно серьёзного плана. Поэтому я не могу обеспечивать ролку финансово и в качестве оформителя тоже (ибо починить ноут не на что). Прошу меня понять и простить…

Итак, в период с 6-ого июня по 6-ое июля 2015 года не будут приниматься анкеты (раздел приемки будет временно свернут), и не будет вестись ГМ-линия. Это значит, что раздел «Настоящее» будет также временно свернут (без утраты начатых отыгрышей, разумеется, и без запрета на их продолжение, если таковое возможно). Разделы «Альтернатива» и «Прошлое» всецело предоставляются вам, мои верные. Вы можете создавать эпизоды самой невероятной тематики, хоть «Звёздные войны» в «Альтернативе» устройте – лишь бы игралось!
Шаблон оформления тем для игры, я напомню, располагается здесь*. Приветствуются также украшения* и втемные картинки, ибо с ними описания все же как-то наглядне смотрятся…

0

6

Рестарт основного сюжета
Ребята, я снова полон сил, дабы радовать вас интересными квестами и активной игрой! Обещаю сделать всё, чтобы это были не громкие фразы, а игровая реальность... От вас, как обычно, потребую минимум - проявлять интерес к планированию дальнейшей игры, живо общаться и друг с другом не ссориться.
JK - место особое, и мне хочется, чтобы наша привычная "своя атмосфера" никуда не утратилась. Давайте делиться ей с новыми жителями Сакурасина и превность в неё новые, яркие краски... Жду вас в игре! Кто напишет пост быстрее меня? Ставки приняты! :flag:

Дорогие гости, я готов отвечать на любые вопросы! Свободных ролей еще много, и варианты есть разные: нпс-ы, вакансии от игроков, акционные (между прочим уникальные и в ограниченном количестве) роли, свободный прием! Система приемки игроков без анкеты также работает. Станьте нашими ГМ прямо с порога игры - мы вас хотим)

[nekomancer]

0

7

JK [2011-2015]: 4 года вместе!

Итак, пришла пора считать цыплят) На сей раз я решил не ограничиваться банальной открыточкой в честь Дня Рождения своего же проекта, а учудить (наверное, иного слова и подобрать невозможно) настоящую пати! Планируется (пока еще только планируется) целый ряд праздничных мероприятий, о коих я буду оповещать вас постепенно... Разумеется, на такое веселье одного (и даже двух) дней не хватит, поэтому, читайте новости почаще и ждите много-много приятных сюрпризов =^.~=

0

8

No limits. Just game!

«Как это обычно работает?
Человек неделю пишет анкету, еще неделю ее разносят в хламы.
Наконец – принимают… Человек неделю ищет соигрока,
отыгрывает 5 постов, ему становится скучно, и роль он кидает…»

© nekomancer.

Хватит это терпеть! Мы преобразовали наши аккаунты в профили игроков, а не персонажей. За каждым игроком (аккаунтом) отныне может быть закреплено неограниченное число персонажей, а их прием будет осуществляться мгновенно - вы просто заполняете короткое досье с основными параметрами героя... Вуаля!

>Обновленное резюме игрока<

0

9

КРАТКО: обзор последних новинок ролевой

[float=left]http://sa.uploads.ru/t/mDbEG.png
[/float]
Символ проекта
Дорогие друзья! У нас наконец-то появился свой символ - им стал черный кот, нарисованный для нас замечательным художником BREVIS-art. Очень скоро мистический зверь займет свое законное место на сувенирной продукции, которую вы все получите сразу, как ваш щедрый админ изыщет средства на ее изготовление : D
О подробностях читайте в нашей группе VK!

Аукцион персонажей
...Или аукцион игроков. Как будет вернее - не знаю. Отныне ваши творения, даже если они появились спонтанно, по воле души, могут выставляться на всеобщий показ для того, чтобы их увидели и полюбили другие участники игры.
От классических «акций» и разделов «вакансий» сей раздел выгодно отличается тем, что ожидаем и выбираем мы не теоретического претендента на роль, а готового приступить к игре (и возможно уже отлично знакомого вам) игрока и его новые роли... Сочиняйте, дерзайте, находите друг друга!

Новый вид магии
В раздел описаний примерных направлений использования магических сил добавилась новая статья, посвященная самым удивительным магам - магам пространства и времени. Главная цель статьи поставить все мелкие несостыковыки в предыдущих эпизодах игры на места и, разумеется, дать идею для появления новых лиц в нашем мире!

0

10

"НАКОДИЛОСЬ" или новинки инструментария

Некоторые могли заметить, что из Формы ответа пропали кнопки "Дайсов" и "Плеера", находившиеся в нижней части этой самой формы... Но самые любопытные из вас также заметили бы и новые кнопки, появившиеся в верхней части Формы ответа. Скрин прикладываю:
http://s1.uploads.ru/t/zXwEq.png
Очень надеюсь, что мои руки довольно прямые и произрастают из плеч. Но если что - вежливая критика принимается :)

PS: скрипт вставки плеера, также написанный мной "на коленке", неидеален. Фон для плеера нужен строго размером 350 х 62 пикселя, и не пикселем меньше/больше! В дальнейшем я постараюсь придумать, как исправить данный скрипт (чтобы при отсутствии желания вставлять свой фон, дефолтный фон уже был бы вставлен в скрипт)... А пока - в качестве фонового изображения для самых ленивых берите ну... вот это, например:
http://s9.uploads.ru/65jbm.png

PPS: скрипт выглядит страшно, но если у вас что-то накудряворучилось, то не отчаиваемся и правим вставившийся скрипт по следующей схеме:

<!--HTML--><center><div class="postcolor"> <center><div style="width: 350px; height: 62px; text-align: center; background-image: url(здесь_ссылка_на_фоновую_картинку); color: #ffffff;"><br><center><object type="application/x-shockwave-flash" data="http://flash-mp3-player.net/medias/player_mp3_mini.swf" width="80%" height="20"><br> <param name="wmode" value=""><br> <param name="movie" value="http://flash-mp3-player.net/medias/player_mp3_mini.swf"><br><param name="bgcolor" value="#ffffff"><br><param name="FlashVars" value="mp3=здесь_ссылка_на_mp3_файл&amp;volume=50&amp;&amp;bgcolor=9b2324&amp;buttoncolor=#ffffff"><br></object>

+1

Вы здесь » Адское Сообщество » Административная информация » Новости проекта

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC