Правила Сюжет Роли Вакансии Гостевая Лучшие Администрация PR-раздел

АМС - форумчанам:

Тс-с-с! Никто не заметил, а тем временем JK исполнилось 6 лет (кстати, впервые за эти 6 лет обновляю новости с телефона). Сегодня этот праздник тихий. И пусть создатель празднует годовщину идеи проекта наедине с этой самой идеей - мы с ней ещё живы. Да будет так!

Немножко новинок: в панели инструментов формы сообщения вы можете заметить две новых кнопочки – «прозрачность для иллюстраций» и «разбивка на колонки». Оба скрипта работают, но, наверное, требуют пояснений… Да и в разных браузерах ведут себя немного по-разному, это нормально. Обещаю написать пояснения завтра, а пока – уже можно тестить!! Все комментарии и вопросы – Мэю в ЛС.

Прощайте и здравствуйте, дорогие мои друзья, старые и новые! Я, Мэймару, покидаю вас - в качестве главного администратора проекта (сами там решите кто займет эту должность), и возвращаюсь к вам - в качестве игрока и представителя техподдержки форума. Ну и, как обычно, ловите новой музычки…

C Днем весны и красоты, милые дамы! Хочу сказать отдельное спасибо игрокам, взявшим женские роли... Я не обещаю вам новых конкурсов к празднику (еще предыдущие не завершились), но жажду видеть наших красавиц в расцвете игры. Пусть ваша красота спасет мир. Ура-ура-Ура!

C Днем всех влюбленных душевнобольных на JK! На самом деле это сообщение – маркетинговый ход, чтобы все видели, что админ этой ролки еще не сдох не верьте сюжетке, и новости форума иногда обновляются. А чтобы некоторым не было так мучительно скучно, вот вам игра: участвовать.

С грядущими вас зимними праздниками, дорогие друзья! Не за горами Новый Год, и по этому поводу ваш суматошный админ устроил в Сакурасине метель. Лично я снег люблю, но если кому-то не нравится, то кнопочка в нижнем левом углу прекратит снегопад. Хорошего всем настроения! Касательно дополнительных новогодних развлечений - буду держать вас в курсе если сил хватит.

А НАМ 5 ЛЕТ! С чем и поздравляем любимый JK! Кстати, у Джека тоже ДР Свои пожелания (надеюсь, что они будут) друг другу, проекту и мне попрошу оставлять в Книге поздравлений 2016 . С любовью, ваш Нэк!

На JK - новый сезон! И пускай надоевшая порядком жара нас еще не покинула, пора просыпаться, вспоминать, на каких эпизодах мы с вами просели, исправлять положение... Этим делам и будет посвящена последние «подготовительная» неделя августа: с 24.08.16 по 31.08.16 просьба завершить (или закрыть, ограничившись кратким подведением итогов) старые игровые эпизоды, а также отметиться и поделиться новыми идеями.

Весне дорогу! Весенняя уборка на JK уже почти завершилась: у ролевой появилась группа ВК и всецело обновилась система приема в игру - никаких больше громоздких анкет и кучи аккаунтов. Один аккаунт - неограниченное число персонажей! Подробности.

Кто хотел конкурсов и состязаний? Это ваш шанс! Весь год вы старались, писали посты - настал момент похвастаться ими и вспомнить былое. В честь Дня Рождения ролевой стартует Конкурс Поста - не стесняйтесь, пишите активнее! Принять участие в конкурсе.

Ура! JK уже 4 года вместе с вами! В честь этой замечательной даты планируется целый цикл мероприятий. О сюрпризах, что мы для вас приготовили, будем сообщать постепенно. Обещаем - без подарка никто не останется! Путеводитель по праздничным мероприятиям.

МЫ ВОЗВРАЩАЕМСЯ! Родные наши, официально поздравляем вас с рестартом основного сюжета. Наши новенькие - прием анкет вновь открыт для вас, и теплое место в сюжете вас ждет. Сидеть без дел отсель не будем! Расписание на день грядущий остается прежним, возможно с незначительными перестановками лиц. Ознакомиться.

JK уходит на каникулы! В связи с сезонной занятостью представителей АМС сюжетная линия ролевой приостанавливается. Анкеты с 06.06.2015 по 06.07.2015 приниматься не будут. Узнать подробности.

Yankee go home! Прием персонажей западного/европейского происхождения закрыт, в силу таких объективных причин, как то засилье запада и мода на оный в ролевой по японской мифологии. Узнать подробности.

Музыка это ведь здорово, правда? Я решил всецело снабдить ею наш форум. Чуть выше вы можете видеть рабочий музыкальный плеер. Заказать песню.

Я сделал весну! Сакура-сакура... Везде одна сакура! Если вам кажется, что ее слишком много - просто нажмите квадратную кнопку с лепесточком, расположенную в левом нижнем углу.

Знаете что? Ни у кого не заполнены профили! Поэтому прошу всех сделать это как можно скорее. Оформить профиль.

«Не волнуйся, не спеши: дней в году много» - гласит старинная восточная заповедь. А наша новая игровая площадка тихонько обрастает разными удобствами и новшествами для интересной, активной игры. Каждый из вас имеет право и возможность посодействовать нам в этой важной работе. Общайтесь, советуйтесь, не ленитесь творить... Нам интересны любые идеи!!

FRPG «JigokuKai»

#детектив #мистика #городское фэнтези

Добро пожаловать в Сакурасин!

Система игры: эпизодическая
Мастеринг: активный

18+ VK LYL

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Адское Сообщество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Адское Сообщество » Твоя комната » Председатель клуба зануд (с)

Председатель клуба зануд (с)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s7.uploads.ru/1fsbP.png

[float=left]http://sa.uploads.ru/p4naP.png[/float]

1. Имя и/или ник:
Kuro / Куро или Vittorio / Витторио, Витт, Ви.
2. Возраст и дата рождения:
26 / 03.10.1990
3. Краткая справка о себе (свободная форма изложения):
Метафизический хакер социальной матрицы (с)
Бальзак (или). Паскаль (лэвф).
4. Проекты, в которых участвовали ранее (участвуете по сей день):
Участие принимал во многих, перечислю только трепетно любимые или просто значимые:
http://noblesse.8bb.ru/ - создатель, роли: Тао, Музакка.
http://vampirecastle.rolka.su/ - пассивный тех.админ в отставке, роли: Кирию Зеро.
http://psychopass.anihub.ru/ - пассивный тех.админ и гм по вызову, роли: Макисима Сёго, Танака Хироси, Система Сибил и прочие npc.
http://shel.rusff.ru/ - уволившийся модер, роли: Витторио Эйсграу, Курогане Сайто.
5. Любимые жанры/фэндомы:
Апокалиптика, драма, мистика, стимпанк, киберпанк, антиутопия, детектив... и т.д.
Rurouni Kenshin, Noblesse, Monster, Psycho-Pass, Darker than Black, K, XXXHOLiC, Kami-sama Hajimemashita, Mononoke, Mushishi, Shouwa Genroku Rakugo Shinjuu и т.д.
6. Контакты для связи:   
https://vk.com/kuro_o
7. Как у нас очутились (вид рекламы):
Случайно споткнулся об пост на ЛИЛ в теме "Поиск партнера для игры"
http://sf.uploads.ru/3j4Qn.png

8. Пример игрового поста:

[Psycho-Pass] 05.02.2113. Глаза Бога

Kanno Yugo – YURUGINAI SHINNEN

"Исполнитель из Бюро... Когами Шинья", - прямой и пристальный взгляд был направлен на собственное отражение в оконном стекле, - "Сколько препятствий ты можешь создать?" - однако Сёго не видит в нём себя, - "Как много в тебе хаоса? Отличаемся ли мы? Противоречим друг другу?" - он созерцает улицы родного города, в котором он родился и вырос, - "Это не важно", - гораздо важнее то, что лежит за гранью этого разрушения, - "Уверен, ты моя полная противоположность".

За гранью разрушения мира системы Сивилла.

Макисима знал, что всё будет именно так, как происходит. Знал, но его не покидала некая очень тихая надежда на иной результат. Стоило дать жителям этого утопически мертвого города возможность действовать согласно своей человеческой природе, как они сразу показали свою истинную сущность. Не только потенциальные преступники, получившие в свои руки шлемы - устройства, позволяющие скрыться от всепроникающего взора Сивиллы - не только они повсеместно нарушали закон.

- Люди, которым неведом вкус мёда, не станут его красть, - он говорил вновь слишком абстрактно, она как и прежде не понимала направление его мысли, но он готов был оторваться от красного заката и сказать Фунахаре Юки всё, что думает об этом городе, уже без метафоричных сравнений, - Пусть они лишь послушные овцы под надзором системы, но они способны обернуться бешеными псами. Я всегда так думал, а теперь убеждаюсь в этом. Идеальное общество, в котором нет места для преступников... нездорово.

Че Гу-сон слышал эти помыслы, заключенные в иные слова, но не изменяющие своей сути. Между ними не было недосказанности, разве что недопонимание. Чего нельзя сказать об их юной спутнице, обычной законопослушной гражданке, близкой подруге инспектора Бюро. Способна ли она понять и принять предложенную ей истину о том мире, который она привыкла считать правильным? Ведь она выросла в той самой среде идеальной безопасности, которая рушится прямо сейчас, с очередным преступлением, совершённым не изгоем общества, не преступником из заброшенных зон, а таким же добропорядочным человеком, как она сама. Теперь все они точно такие же преступники, теперь они равны перед законом, длань которого должна показать их всех без исключения... или признать себя ошибкой.

Как и в первый день их близкого знакомства, Макисима усыпил девушку, прежде чем вынести на руках из своего дома. В этот раз даже одетую, правда в его верхнюю одежду, именно ту, в которой он был когда-то в ресторане "Ямадзаки" - светлые бежевые брюки и жилетка поверх белой рубашки - вряд ли она этому обрадовалась в момент пробуждения. Впрочем, пока она высказывала своё недовольство, пребывая в сонном и ослабленном состоянии, Сёго неспешно собирал её волосы в хвост, после чего достал бритву... и срезал кудрявый рыжий куст, превратив пышную причёску в скромное "каре".
- Зачем? - он даже потрудился объяснить очевидную вещь, - Я хочу чтобы ты побыла мной, если это потребуется. Хотя, можешь считать это своеобразным прощальным жестом. Сегодня всё закончится. Ты будешь свободна.
Последним штрихом стала его белая куртка с капюшоном, тоже именно та самая, в которой он вышел из ресторана в день собственноручного убийства Сенны.

- Мне нравится в тебе эта сторона, - она слышала эти слова, адресованные хакеру, пока окончательно приходила в себя, пока сидела рядом с похитителями, за странным спокойным чаепитием с печеньем, - Мы ведь с тобой обыкновенные простые люди, - он всё время находился рядом, хоть и не стал приковывать её к себе наручниками, считая, что в этом больше нет необходимости, - Я никогда не считал, что хочу слишком многого. Я лишь желаю жить в мире, где люди занимаются обыденными делами, - в этот момент они действительно выглядели почти обычно, три простых человека, - И больше мне ничего не нужно.

Макисима не просто доверял Че Гу-сону, он считал хакера гением в области его знаний и деятельности, поэтому любил слушать его редкие, но содержательные рассказы, о технической сути работы программы или устройства. Сегодня такой рассказ касался системы Сивилла и содержал в себе не только гипотетические предположения и аналитические рассуждения, но и фактические выводы из многолетнего наблюдения за поведением системы. В такие моменты Сёго не подвергал сомнению ни одно из услышанных слов, хоть и не скрывал невесомую насмешливость своего интереса. Научно-технический прогресс неизменно вызывал у него неоднозначное отношение, когда приходилось признавать удобство продуктов информационных технологий, вопреки своей убеждённости в их ущербности по сравнению с изначальной природной естественностью устройства мира.

- Где находится наша цель? - голос был спокойным, вопреки угрожающему взгляду, адресованному Юки, которую он крепко держал за запястье, готовый заломить руку за спину, если она продолжит упираться и паниковать. Хотя ничего удивительного в её реакции не было, это даже немного радовало. Естественный человеческий страх при виде такого количества мертвых тел, бывших сотрудников Министерства Благосостояния. Она ещё не сыграла свою роль. Возможно, не стоило показывать ей, какова цена за желаемую правду о системе Сивилла, но буквально через пару минут это перестало иметь значение, сразу после того как она услышала знакомую фамилию исполнителя Бюро.

- Наверняка это Когами Шинья, неудивительно, - он усмехнулся, резко разворачивая к себе девушку, - Ты свободна. Можешь идти и встретиться с теми, кто тебе дорог. Но взамен на жизнь, ты отдашь мне время. Если считаешь это справедливым обменом, то не снимай его, вот так... - накинув на её голову капюшон, он застегнул на ней куртку, почти таким же движением, как сделал это чуть больше месяца назад, когда похищал прямо с места охоты, - К слову, я не был бы уверен в чистоте твоего психопаспорта, после всего о чём мы с тобой говорили. Поэтому, распорядись своей свободой с умом, Фунахара Юки.

Отвернувшись к большому окну, Макисима прикоснулся к холодному стеклу, стирая со своих пальцев ощущение тепла чужого тела.
- Нужно разделиться. Я пойду наверх, а ты вниз, - решение было предопределено задолго до наступления этого момента, по крайней мере Сёго выглядел совершенно спокойным, только взгляд выдавал почти приятное волнение от предстоящей встречи лицом к лицу с достойным противником, - Когами отправится за мной. Я отвлеку его от тебя.

За гранью разрушения?

"Если там что-то есть, тем лучше", - Сёго последний раз взглянул в глаза своему отражению, после чего резко обернулся и направился к своей цели, - "А если нет, то я смирюсь с этим".
- Че Гу-сон, я на тебя рассчитываю.

[Хельм] 10.05.2681. Не спи - замёрзнешь.

"Когда Ад замёрзнет", - задумчиво глядя на снегопад за окном, Куро припомнил фразу, которой иногда отмахивался если кто-то назойливо вопрошал "ну, когда?" и ждал исполнения каких-то навязанных обязательств, под которыми, кстати, Сайто не подписывался и обещаний никаких не давал, - "Или когда Хельхейм замёрзнет. И вот, он замёрз... а я нашел тебя".
Курогане перевёл взгляд на мерно посапывающего мага, всмотрелся в знакомые черты лица, немного изменившиеся, но совсем не в ту сторону, которая была бы естественной для его возраста, а прямо в противоположную. А-Това выглядел несколько моложе, но не настолько, чтобы это бросалось в глаза, нет, скорее это становится заметным лишь при внимательном рассмотрении и только тому, кто давно знает его и помнит, как он выглядел с десяток лет назад. Всё ещё помнит.
"Где ты был всё это время?" - хочется задать этот вопрос, но так не хочется услышать ответ, - "Неужто здесь? В Хельхейме? Если ты умер, как я когда-то... тогда ты пробыл здесь лет пять, верно?"
Мысленный разговор со спящим собеседником хоть как-то успокаивал и удерживал от очередной попытки разбудить мага насильно и самым грубым образом. Куро медленно и тяжело вздохнул, затем допил остывший травяной чай с ромашкой, заваренный исключительно из бережного отношения к собственным нервам, не иначе.
"Не знаю даже, рад я тебя видеть или нет", - отставив кружку в сторону, на пол, он навис над спящим другом и чёрт знает какой раз впился взглядом в его лицо. Опущенные веки со светлой каймой из ресниц скрывали под собой тот самый нежно-холодный цвет глаз. Куро уже проверял. Когда он только нашел "спящую красавицу" в великой библиотеке, он хотел убедиться в том, что "она" именно "спит", что вообще дышит, а зрачки вполне реагируют на свет. Но в итоге этот беглый осмотр дал лишние подтверждения, что перед ним действительно Канн, а не кто-то ещё чертовски на него похожий. Сайто приволок его к себе домой, ворчливо ругаясь на чужую привычку таскать с собой столько барахла, и заботливо уложил на футон, забавным образом извиняясь перед котом, которого пришлось согнать с нагретого места. Он не стал лишний раз трогать чужие вещи, но вот самого мага преспокойно раздел от верхней походной одежды и обуви. Каждая мелкая деталь, найденная взглядом или руками, напоминала о прошлом, о том каким был А десять лет назад: каким узлом завязывал пояс, насколько криво пришивал пуговицы, какими вариантами заплетал волосы... и это всё поднимало со дна отнюдь не светлой души Куро пепел от пережитой утраты. Прежде всего, сложно и болезненно он осознавал свою привязанность, которую в упор не замечал пока Това был всегда рядом. Он всегда знал, что оценить важность вещей можно только после того как их потеряешь, примерно так же было и с людьми. Сайто не хотел привязываться к вещам, а тем более к людям. Живые и разумные существа не подвластны одному лишь желанию обладания, к ним нужен индивидуальный подход и продолжительное время на построение каких-то взаимоотношений. Для чего? Для того, чтобы получить от них что-то или заполучить их самих в свою жизнь, не важно в каком статусе, процесс всё равно приблизительно одинаковый. Однако. А-Това не был тем, кого Куро желал видеть кем-либо, он просто был. Невыносимо естественным явлением, постепенно разрушающим искусственно выстроенную логическую конструкцию цинизма.
"Мне нечего терять", - недобро прищурился, последний раз обведя цепким взором черты лица мага, затем резковато отпрянул, снова сел прямо и расправил крылья, разминая затёкшие конечности или даже потягиваясь. Как раз в этот момент Това шевельнулся, но Куро этого уже не заметил, потому что отвернулся и погладил кота, спящего под боком. Когда он повернул голову обратно, то уже встретил сонный взгляд мага, поначалу совершенно бездумный, но постепенно проходящий все ступени осознания окружающей реальности.
- К-куро?! - голос тоже был его, именно его. Сайто лишь усмехнулся, наблюдая за первой реакцией на себя. Почему-то это доставило удовольствие, однозначное недоумение и растерянность, вытеснившие собой мягкое спокойствие сна, они буквально радовали, поэтому вызывали довольную ухмылку.
- Доброе утро, - протянул в ответ, не меняя позы, но неосознанно качнув парой верхних крыльев, в жесте, подозрительно смахивающем на всплеск руками при обычном человеческом "ну, наконец-то", - Ты... у меня дома.
Не очень информативно, зато максимально точно. Куро всегда не любил такие ситуации, когда приходилось объяснять что-то достаточно очевидное, пофиг, что только для него очевидное. Тем более, всегда забавно следить за тем, какие догадки начинает строить чужой разум в попытке восполнить недостаток информации. Сейчас это было в особенности любопытно, ибо самому хотелось задать массу вопросов, но в случае с А, можно было просто извести его молчанием. Так Куро и поступил бы, если бы не эта улыбка с не совсем уместным комментарием про кота.
- Думаю, что я ему тоже подхожу, - глянул на кота, который медленно приоткрыл глаза, как-то слишком выразительно вздохнул и закрыл их обратно. Он определённо считал, что ему мешают спать два идиота, один из которых его хозяин, но это его ничуть не оправдывает.
- Взял тебя я из библиотеки, в которой ты изволил дрыхнуть, - тон был совершенно серьёзным, а вот картинка застывшая в воображении выдавала всю насмешливость над ситуацией, ведь первым делом Куро просто подавился негодованием, встряхнул хорошенько и даже откровенно поорать успел, - Какие черти тебя туда принесли, скажи мне? И если ты был в Хельхейме, то почему не заглянул в академию...
Почему-то он не допускал мысли, что А мог не знать, в каком именно мире находится, обычно они сперва изучали обстановку, в которой оказывались, а уж потом принимались за поиск. Хотя, когда Куро сам наткнулся на ту библиотеку, он на пару часов забыл обо всём на свете, ну, почти обо всём. Сейчас совсем не кстати, вспомнился студент первокурсник с факультета Лазурного Дракона, который однажды увязался за профессором и обломал ему очередную вылазку в царство книг. Ещё более лишней была мысль о том, что скоро вести занятия у второго и четвёртого курса, а он пока не подготовил им более менее размеренный учебный план, в соответсвии с основной программой, которую эти бараны усваивают очень тяжко, а значит, нужно как-то адаптировать способ подачи материала. Всё это было мелочным и неважным, но оно само возникало в голове при произношении слова "академия".
- Да, мы сейчас в Хельхейме и это дом профессора магии вероятностей, - он немного поник, хотя заметно это было лишь по опущенным крыльям, в остальном он выглядел как обычно, словно ждал удачного момента, чтобы воткнуть шутливую шпильку под бок, провоцируя на яркую реакцию.

Отредактировано Kogitsune Kyoichi (2017-06-13 18:51:19)

0

2

Заметки.

Особняк клана Когицунэ

http://sa.uploads.ru/Mm4sj.jpg
Дом Когицунэ — настоящий японский особняк! Так уж повелось, что хозяин не приемлет «современности» ни в одежде, ни в жилье, ни в образе жизни и, несмотря на свою далеко не последнюю роль в обществе, предпочитает стандартному европеизированному дому традиционный минимализм, продуманность и умиротворенность.
Впрочем, этот недалеко ушедший от замка дом не очень-то придерживается принципов «ваби» — настоящая каменная изгородь, шикарный парадный вход, ниспадающие до самой земли тонкие ветви ухоженных вишневых деревьев… Такие особняки в Японии редки, обычно маленькие дома выглядят много проще.
Внутреннее содержание полностью соответствует фасаду: оставьте свою обувь в нише у входа, пол комнат застелен самыми настоящими татами! Комнаты разделяются раздвижными бумажными перегородками — большинство из них, украшенные авторскими гравюрами, сами по себе являются произведением искусства. В передней комнате, стены которой разрисованы причудливыми осенними пейзажами, принимают гостей. Здесь имеется встроенная ниша — токонома. На втором этаже дома находятся личные покои хозяина.
Атмосфера дома вообще воплощает в себе дух глубокого уважения к его хозяину, может быть, даже преклонения перед ним. Строгость, целесообразность, отсутствие чего-либо лишнего в убранстве комнат создает у его владельца традиционное ощущение своего господства.
Внимательный гость дома Когицунэ не может не отметить большого числа украшений, представляющих собой историческую ценность и, должно быть, имеющих для хозяина дома значение семейной реликвии. Также заметно, насколько Когицунэ-сама чтит покровительницу города Инари-о-Ками: фигурки, символизирующих земных посланцев богини — лисиц, можно обнаружить в любой части дома. (с)

http://s6.uploads.ru/vf3Ha.jpg

http://s6.uploads.ru/aGybW.jpg

План города Сакурасин - Китсунэмори

Родословная рода Когицунэ

Отредактировано Kogitsune Kyoichi (2017-04-14 17:50:31)

+1

3

Информация из акции дополнена игроком.

Kogitsune Kyoichi

Имя и фамилия:
Kogitsune Kyoichi / Кёичи Когицунэ

Прозвища, псевдонимы (если есть):
Кёичи-сама из рода Когицунэ, наследник дара Инари-о-Ками, Старейшина Совета Адского Сообщества и Дежурный Бог города Сакурасин... но «за глаза» короче - просто Кё-дзии.

Возраст и дата рождения:
Около 900 лет. Родился 1 февраля, в День Инари, в 1111 году.

Тип:
Магический (ё-ки). Древний аякаси, кьюби-но-кицунэ.

Статус/профессия:
В мире людей известен как банкир, человек очень богатый и влиятельный.

Внешность:
Как и все кицунэ, Старейшина Когицунэ может запросто изменять внешность, являясь то в образе древнего старика, то в облике красивого юноши или даже симпатичной молодой девушки. Людям он обычно предстаёт восьмидесятилетним, опирающимся на трость, дедом (рост – 178 см, вес – 62 кг, астеник) – чтобы не возникало лишних вопросов, для своих подчинённых – он ушастый и хвостатый мужчина лет сорока (рост – 198 см, вес – 92 кг, нормостеник).
Движения спокойные, плавные, в них чувствуется сила характера и некое благородство Старейшины. Правда, когда он пребывает в образе старика, то кажется слишком уж дряхлым, но это преднамеренный обман – дедуля лишь делает вид, что с трудом ходит, на самом деле, при желании, он может пробежаться со скоростью ветра.
Истинный облик Кёичи – лис внушительных размеров с ярко выраженными особенностями в виде янтарных глаз, серебристо-белого меха и девяти пушистых хвостов. Серебристые волосы и золотые глаза – семейная черта Когицунэ, присущая в той или иной степени всем представителям этой знаменитой семьи.

Банкир

http://s3.uploads.ru/uMBbx.png

Кьюби

http://s3.uploads.ru/TrzNh.jpg

Основные черты характера:
Про таких как Когицунэ говорят «мягко стелет, да жестко спать». Несмотря на всю его мнимую вежливость и приветливость, он всегда имеет в своих намерениях корыстный умысел – желает развернуть ситуацию в выгодную для себя сторону – ради чего прибегает к любым средствам, например, перевирает факты, подставляет неугодных, различным образом давит на оппонента, заранее опорочив его репутацию или навязав ему материальные обязательства... на что хватит его изощрённой лисьей фантазии.
Когицунэ – самая продажная шкура во всём Сакурасине, о чём свидетельствует его любимое выражение: «это бизнес, ничего личного». За хорошую плату старейшина Совета готов пойти на любую подлость. Как говорится, «любой каприз за ваши деньги», но имейте в виду – в ценах Кьюби разбирается отлично и обмануть его вам вряд ли удастся.
Впрочем, у каждого есть свои слабости. И если вы обворожительно прекрасны и стервозны одновременно, способны скрыть за улыбкой коварный замысел, вот тогда Когицунэ может увлечься вами и забыть о делах на некоторое время, необходимое и достаточное для того чтобы перехитрить самого лиса. Хотя, после парочки подобных своих ошибок, Кьюби стал настороженнее относиться к дамам.
В силу своего почтенного возраста и нажитой за это время мудрости, Кёичи бесконечно проницателен. Он никогда не убивает людей и слабых ёкаев, иногда даже помогает юным «заблудшим» душам на их пути, а гнев свой обычно вымещает на подчиненных, особенно если те недобросовестно относятся к своим обязанностям, не в меру кичатся своими достижениями или неуважительно к нему относятся.

Основные факты биографии:
Отец – Кацуо, мать – Акариса, младший брат – Косусуги.
1111. С детства Кёичи знал, что является наследником клана, а младший брат будет назначен смотрителем храма. Но никто не думал, что Косусуги, в отличие от Кёичи, не только женится, но и любовницу-человека заведёт... хотя, оставим семейные интриги за кадром.
1300. Дежурного Бога Кацуо посетила мысль о централизации власти посредством формирования единого Демонического Совета – точнее, назначения старших демонов ответственными за конкретные территории города. Кёичи эту идею активно поддерживал, он самолично пытался склонить к согласию с идей создания Совета всех известных ему сильных и влиятельных духов и демонов.
К предложенной иерархической модели изначально благосклонно относился клан Кирихара, не только в силу давних дружественных отношений с кланом Когицунэ, но прежде всего по причине схожих идеологических воззрений.
1400. Юная и шаловливая Сакуя, в те времена убивавшая людей по неосторожности, от лица клана Доронума согласилась присоединиться к Совету, хоть и невзлюбила Кёичи после длительных занудных уговоров.
Более своенравная Шикотама, представительница клана ныне именуемого Игараши, наотрез отказалась. Даже когда ей предложили стать женой Кёичи, она высмеяла этого «ребенка» и продолжала демонстративно игнорировать всеобщие решения.
Подобным образом вел себя и клан Нэкои, возглавляемый белой нэкоматой Тиё, но после того как Кёичи вовремя её припугнул, она согласилась присоединиться к Совету и даже стала агитировать других.
1500. Шикотама в своём отказе была упряма, тогда Когицунэ решили буквальным образом натравить на неё Дом Цветущей Сакуры, онмёдзи пытались уничтожить неугодного аякаси, но не смогли, поэтому ценой больших потерь, просто запечатали (1515). Старый осиротевший клан Шикотамы остался предоставлен сам себе и творил Ками знает что (то есть, не знает даже Ками, и это очень хорошо), пока в один прекрасный год не спалил дотла весь район Киридоши. Спохватившись Дежурный Бог решил поручить этот район, вместе с обитающим там кланом, своему другу, водяному дракону – Рюо Игараши – который как раз способен был потушить это пепелище. Назначенный новым главой клана, Игараши с трудом, но всё же справлялся с возложенными на него обязательствами. Данное происшествие, в результате которого массово погибли люди, стало самой крупной проблемой и личной ошибкой для Когицунэ, но он смог выкрутиться, буквально подставив ёкая из своего же клана, якобы неопытного кицунэ, не совладавшего со своими силами. Названный виновник был убит, на этом дело было закрыто, а правда – зарыта лисьими лапами в пепел, который по сей день застилает целый район города.
1600. Последними к Совету присоединились кланы Ягуи и Хедзо.
1800. Тиё Нэкои, по личным и одному Ками понятным причинам, решила пренебречь условиями Договора и продолжила убивать и есть людей. Воспитательная беседа из уст молодого Когицунэ не произвели на Тиё должного впечатления и Дежурный Бог обратился к Дому Цветущей Сакуры с новой наводкой. В результате, нэкомата была отправлена в Ёми навечно (1820). Мэймару стал главой клана Нэкои, хотя по возрасту был для этого слишком молод и слаб, но его любил и слушал клан – это в деле главное. На фоне данных событий Дежурный Бог успевал захаживать в спальню жены своего младшего брата, видать мало ему было интриг в Совете.
1950. Кёичи основал банк Инаригоза. Примерно в это же время обзавёлся совершенно лишней проблемой, в виде человека, которого ошибочно принял за обнаглевшего ёкая. Серийный убийца оказался дамой, которая была не дурна собой, кроме того что попыталась прирезать банкира в тёмном углу, за что поплатилась, познав все прелести сожжения заживо. В ту роковую ночь, Когицунэ попытался убить человека, и хорошо, если бы убил, потому что дама оказалась обладательницей дара бессмертия. Осознав фатальность своего просчёта, Кёичи принял её в семью Когицунэ под видом «любимой дочери» – Анаэль.
1980. Судьба способна мстить тем, кто вовремя с ней не рассчитывается по своим долгам. Однажды Когицунэ подставил своего подчинённого, теперь один из членов семьи подставил главу клана. Семья онмёдзи была убита кицунэ и Кёичи пришлось лично поклониться Дому Цветущей Сакуры, дав клятву о том, что разберётся в деле, покарает виновного, проследит за жизнью единственного уцелевшего ребёнка... если первые два пункта Старейшина Совета исполнил, то вот на последний махнул хвостом, чем создал себе очередную проблему. Во-первых, мальчишка и знать не знал, что он онмёзди, так зачем было ставить его в курс дела? Во-вторых, да кто ж знал, что он вырастет и станет так называемым «охотником» и начнёт убивать нечисть направо и налево? Теперь придётся с этим как-то уживаться по соседству в одном городе.
1990. Война кланов Ягуи и Хедзо. Бессмысленная и беспощадная, как спор фармацевтики и медицины. Ягуи Кэнджи развернул в городе свой бизнес, на что вполне имеет право, с точки зрения Старейшины Совета, и так ли важно, что это прибыльное дело запрещено человеческими законами? Более важно, что Хедзо Юки, недовольная деятельностью местного наркобарона, решила сообщить Когицунэ о том, что все последние интриги Совета плетутся лично против него, то есть Старейшины, дабы сместить его с поста, подвинуть с трона и всё в тех же формулировках. Не то чтобы неожиданно, но честность качество ценное. После вмешательства Кёичи оба клана успокоились, а их личная война перешла в холодную вражду. Одному Ками известно, что именно Кёичи пообещал обеим сторонам данного конфликта.
2000. Внезапное личное знакомство с замом главы клана Кирихара в неформальной обстановке.
2013. Экологическая обстановка разбудила спящую красавицу Сакую и растительность в городе впервые смогла отомстить людям за всё. Дом Цветущей Сакуры намеревался радикально решать возникшую проблему, но в этот раз Дежурный Бог вступился за аякаси, аргументируя свою позицию тем, что люди и без того убивают ёкаев, называя себя охотниками, а кроме того гнев клана Доронума вполне оправдан, хоть действия их тоже слишком радикальны. Переговоры закончились мирно и решено было просто перенести роскошный сад, являющийся покоями Сакуи, в район Киридоши, где глава клана Доронума вновь погрузилась в спячку.
2014. Убит Рюо Игараши, клан вновь остался обезглавленным, а потому более безумным чем обычно.
2015. Шикотама пробудилась и она явно зла, очень зла.

Особенности:
● Обожает качественное саке, рисовые лепешки и жареный в масле тофу. Если у старейшины плохое настроение, то стоит предложить ему эти лакомства – он сразу станет добрее и благосклоннее. А ещё он безумно любит греть свои старые кости в горячих источниках и частенько посещает окрестные рёканы.
● Любопытным фактом является то, что как бы не менялась мода, старейшина Совета предпочитает современной одежде традиционную, а потому спокойно расхаживает в кимоно даже на официальных приемах. Обязательно носит красивый торжественный оби, прикрепляя к нему декоративным шнурком кошелек, табакерку, трубку, коробочку с лекарствами и другие мелкие вещи. Обувь выбирает по случаю – для прогулок в парке или по городу гэта, для дальних путешествий удобные варадзи, в помещении, соответственно, ходит в таби.
● Увы, дедуля не умеет пользоваться ни мобильным телефоном, ни компьютером, ни прочими благами современной цивилизации... Смешно сказать, но у банкира даже нет водительского удостоверения.

Таланты:
• Оборотничество – свойство, подаренное всем кицунэ богиней Инари.
• Хороший слух и нюх.
• В силу возраста и положения Старейшины ему подчиняются все кицунэ и обычные лисы.
• Весьма проницателен, обмануть его сложно, зато сам он обманет любого.
• Отлично разбирается в алкоголе.
• Умеет играть почти во все популярные азартные игры.
• Может создавать иллюзии, такие как деревья неописуемой высоты или вторая луна в небе, искривлять пространство и время, сводя тем самым людей с ума.
• Способен перемещаться по воздуху.
• Управляет огненной стихией:
- может выдыхать огонь таинственного происхождения.
- по желанию лиса этот огонь (кицунэ-би) может вспыхивать где угодно и так же бесследно исчезать.
- любые огненные атаки против Кьюби бесполезны (см. ниже - Хоши-но-тама).
• Владелец уникальных артефактов:
- Меч Когицунэ-но-тати (катана с цубой в форме свернувшейся калачиком лисицы) – семейная реликвия, дар богини Инари. Хранится в особняке семьи Когицунэ.
- Хоши-но-тама (яп. «звездная жемчужина») - представляет собой сверкающий шар, размером с крупную жемчужину. В этом шаре содержится часть магии кицунэ, которую он запасал там всю свою жизнь. Этот артефакт позволяет кицунэ контролировать огненную стихию и делает его самого неуязвимым к её воздействию. Если завладеть Хоши-но-тама, то кицунэ лишится этих возможностей и предложит исполнить любое желание в обмен на возвращение артефакта. Белая жемчужина запаяна в серебряное ожерелье, больше похожее на ошейник. Всегда при себе, сокрыт иллюзией.
- Сливовая трость, с помощью которой Когицунэ связывается с Инари-о-Ками. Всегда при себе.

Музыкальная тема

Отредактировано Kogitsune Kyoichi (2017-06-13 18:39:33)

+3

Вы здесь » Адское Сообщество » Твоя комната » Председатель клуба зануд (с)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC