Правила Сюжет Роли Вакансии Гостевая Лучшие Администрация PR-раздел

АМС - форумчанам:

Тс-с-с! Никто не заметил, а тем временем JK исполнилось 6 лет (кстати, впервые за эти 6 лет обновляю новости с телефона). Сегодня этот праздник тихий. И пусть создатель празднует годовщину идеи проекта наедине с этой самой идеей - мы с ней ещё живы. Да будет так!

Немножко новинок: в панели инструментов формы сообщения вы можете заметить две новых кнопочки – «прозрачность для иллюстраций» и «разбивка на колонки». Оба скрипта работают, но, наверное, требуют пояснений… Да и в разных браузерах ведут себя немного по-разному, это нормально. Обещаю написать пояснения завтра, а пока – уже можно тестить!! Все комментарии и вопросы – Мэю в ЛС.

Прощайте и здравствуйте, дорогие мои друзья, старые и новые! Я, Мэймару, покидаю вас - в качестве главного администратора проекта (сами там решите кто займет эту должность), и возвращаюсь к вам - в качестве игрока и представителя техподдержки форума. Ну и, как обычно, ловите новой музычки…

C Днем весны и красоты, милые дамы! Хочу сказать отдельное спасибо игрокам, взявшим женские роли... Я не обещаю вам новых конкурсов к празднику (еще предыдущие не завершились), но жажду видеть наших красавиц в расцвете игры. Пусть ваша красота спасет мир. Ура-ура-Ура!

C Днем всех влюбленных душевнобольных на JK! На самом деле это сообщение – маркетинговый ход, чтобы все видели, что админ этой ролки еще не сдох не верьте сюжетке, и новости форума иногда обновляются. А чтобы некоторым не было так мучительно скучно, вот вам игра: участвовать.

С грядущими вас зимними праздниками, дорогие друзья! Не за горами Новый Год, и по этому поводу ваш суматошный админ устроил в Сакурасине метель. Лично я снег люблю, но если кому-то не нравится, то кнопочка в нижнем левом углу прекратит снегопад. Хорошего всем настроения! Касательно дополнительных новогодних развлечений - буду держать вас в курсе если сил хватит.

А НАМ 5 ЛЕТ! С чем и поздравляем любимый JK! Кстати, у Джека тоже ДР Свои пожелания (надеюсь, что они будут) друг другу, проекту и мне попрошу оставлять в Книге поздравлений 2016 . С любовью, ваш Нэк!

На JK - новый сезон! И пускай надоевшая порядком жара нас еще не покинула, пора просыпаться, вспоминать, на каких эпизодах мы с вами просели, исправлять положение... Этим делам и будет посвящена последние «подготовительная» неделя августа: с 24.08.16 по 31.08.16 просьба завершить (или закрыть, ограничившись кратким подведением итогов) старые игровые эпизоды, а также отметиться и поделиться новыми идеями.

Весне дорогу! Весенняя уборка на JK уже почти завершилась: у ролевой появилась группа ВК и всецело обновилась система приема в игру - никаких больше громоздких анкет и кучи аккаунтов. Один аккаунт - неограниченное число персонажей! Подробности.

Кто хотел конкурсов и состязаний? Это ваш шанс! Весь год вы старались, писали посты - настал момент похвастаться ими и вспомнить былое. В честь Дня Рождения ролевой стартует Конкурс Поста - не стесняйтесь, пишите активнее! Принять участие в конкурсе.

Ура! JK уже 4 года вместе с вами! В честь этой замечательной даты планируется целый цикл мероприятий. О сюрпризах, что мы для вас приготовили, будем сообщать постепенно. Обещаем - без подарка никто не останется! Путеводитель по праздничным мероприятиям.

МЫ ВОЗВРАЩАЕМСЯ! Родные наши, официально поздравляем вас с рестартом основного сюжета. Наши новенькие - прием анкет вновь открыт для вас, и теплое место в сюжете вас ждет. Сидеть без дел отсель не будем! Расписание на день грядущий остается прежним, возможно с незначительными перестановками лиц. Ознакомиться.

JK уходит на каникулы! В связи с сезонной занятостью представителей АМС сюжетная линия ролевой приостанавливается. Анкеты с 06.06.2015 по 06.07.2015 приниматься не будут. Узнать подробности.

Yankee go home! Прием персонажей западного/европейского происхождения закрыт, в силу таких объективных причин, как то засилье запада и мода на оный в ролевой по японской мифологии. Узнать подробности.

Музыка это ведь здорово, правда? Я решил всецело снабдить ею наш форум. Чуть выше вы можете видеть рабочий музыкальный плеер. Заказать песню.

Я сделал весну! Сакура-сакура... Везде одна сакура! Если вам кажется, что ее слишком много - просто нажмите квадратную кнопку с лепесточком, расположенную в левом нижнем углу.

Знаете что? Ни у кого не заполнены профили! Поэтому прошу всех сделать это как можно скорее. Оформить профиль.

«Не волнуйся, не спеши: дней в году много» - гласит старинная восточная заповедь. А наша новая игровая площадка тихонько обрастает разными удобствами и новшествами для интересной, активной игры. Каждый из вас имеет право и возможность посодействовать нам в этой важной работе. Общайтесь, советуйтесь, не ленитесь творить... Нам интересны любые идеи!!

FRPG «JigokuKai»

#детектив #мистика #городское фэнтези

Добро пожаловать в Сакурасин!

Система игры: эпизодическая
Мастеринг: активный

18+ VK LYL

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Адское Сообщество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Адское Сообщество » Твоя комната » Blue Funk

Blue Funk

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s7.uploads.ru/1fsbP.png

[float=left]http://s2.uploads.ru/t/POy51.jpg
[/float]

1. Имя и/или ник: Ива.

2. Возраст и дата рождения: 21 мая.

3. Краткая справка о себе (свободная форма изложения): Я не слишком люблю это дерево – осину.

4. Проекты, в которых участвовали ранее (участвуете по сей день): rerole, jk.

http://sf.uploads.ru/3j4Qn.png

5. Пример игрового поста:

Раздражающ... От тона, что выбрал парень, она смогла лишь недовольно поморщиться. А тон он выбрал изначально неверный: фамильярный, наглый, панибратский. Да что ты о себе возомнил? Сил удивляться не осталось, поэтому, прикрыв глаза, Бридж терпеливо выслушивала незнакомца, ритмично постукивая наманикюренными ноготками по полу. Раз, два, три... Как в вальсе. И года не прошло, прежде чем тот соизволил повернуться. Оценивающе оглядывая Логана, глава газеты столкнулась с ним глазами. Ледяной, пробирающий до самых костей, словно намеревающийся влезть в душу взгляд. Или это лишь нагнетающая остановка утонувшей в ночи комнаты? В любом случае, ответив ему усталым презрительным, девушка сочла, что они квиты.
Не без наслаждения зевнув и пятерней убрав заслоняющую обзор челку, Бриджит окончательно успокоилась. Ну или почти окончательно успокоилась. Не слишком-то это важно. Когда парень вновь заговорил, она поперхнулась. Мне послышалось или он сказал"я позволю"? "Доминирую"? Нервный смешок срывается с губ.
- Не думаю, что тебе удалось бы что-либо запретить члену школьного студсовета... - задумчиво протянув эту фразу, девушка усмехнулась, - Не наглей. А то будешь доминировать, подметая школьную территорию в качестве наказания.
Каким-то неведомым образом, ему даже удалось поднять ей настроение. Поэтому, стоило Клеману лишь опуститься на корточки перед Девен, как она не преминула щелкнуть того по носу.
- Любопытство в одном месте, вижу, взыграло? Умерь пыл. Впрочем, я расскажу... С одним условием... - помедлив, словно нагоняя интриги, но на самом деле придумывая достойную отмазку. Нет, ну не говорить же незнакомому человеку о том, что мой парень оказался геем и, целуя своего возлюбленного, дал мне отворот-поворот пару минут назад. Еще чуть помедлив, журналистка самодовольно ухмыльнулась и вновь заговорила, - Ты сохранишь в секрете то, что видел меня в подобном неприглядном виде. А то, боюсь, это здорово повредит моей репутации. На самом деле...
Вновь всхлипнув, девушка вытерла несуществующие слезы, дабы до конца вжиться в образ и пролепетала, заново начав фразу:
- Меня просто изрядно расстроили... Пришло письмо от папочки. Пишет, что мой любимый пес Алан скончался. Мы с этой собакой росли вместе! Теперь понимаешь? - постучав указательным пальцем по нижней губе, Бридж задумчиво посмотрела куда-то поверх головы, сидящего напротив Клемана, и, убирая из голоса театральные нотки, промурлыкала:
- Но это уже неважно. Я рада, что он больше не мучается... А то ведь был так стар и болен... А, не бери в голову. - досадливо подумав о том, что блондин, вторгся в ее личное пространство, она поднялась с холодного пола, использовав плечо собеседника в качестве опоры и прошествовала к уютненькому дивану.
- Как на счет света? Почему ты... Мы. Почему мы сидим в кромешной темени? Включи свет.

[NIC]Barrington Nina[/NIC]

Отредактировано Barrington Nina (2017-03-08 14:40:43)

0

2

Blue of blue
[float=left]http://sa.uploads.ru/rNf3K.png[/float]
Имя и фамилия: Нина Баррингтон/Nina Barrington
Прозвища, псевдонимы (если есть): отсутствуют
Возраст и дата рождения: 17 марта. 21 год
Статус/профессия: временно отсутствует
Внешность (кратко):
Рост: 177 см.
Вес: 53 кг.
Телосложение худощавое, жилистое.
Европейский тип внешности. Кожа бледная. Приятные, правильные черты лица. Волосы густые, вьющиеся. Брюнетка. Глаза миндалевидные, цвет — зеленый.
Осанка прямая. Походка мягкая, слегка косолапит на левую ногу.
Мимика невыразительная.
Голос тихий, сухой, бесцветный. Речь монотонная, интонации незначительны или отсутстуют.
Особые приметы: татуировка в виде стилизованной ящерицы на левом запястье.
Основные черты характера: Флегматик. Медлительная и вялая. Ленива. Ориентирована на внутренний мир, к внешнему же интерес практически отсутвует. Рассматривая те же качества с положительной стороны, можно выделить высокую степень стрессоустойчивости.
Эмоционально суха, скрытна. В общении избирательна, сдержанна, немногословна. С людьми сходится плохо. Невежлива, порой кажется бестактной. Моральные нормы усвоены слабо.
Малоуправляема, авторитетов не признает. Упряма и самонадеянна.
Уровень интеллекта — выше среднего. Нельзя не отметить превосходную память и впечатляющую скорость усвоения новых знаний.
Особенности: Знает несколько языков: английский — родной язык, свободное владение; японский — уверенное владение, разговорный; русский — базовый уровень.
Сносно играет в теннис. По настоянию родителей состояла в школьном клубе в средней и старшей школе.
Хобби: чтение сёздё манги (есть собственная небольшая коллекция), сон (не менее 12 часов в сутки).
Не ест рыбу. Любым напиткам предпочитает травяные сборы с успокаивающими свойствами.
Много курит.
Училась в Имперском колледже Лондона (Imperial College London) на инженерной специальности, но была отчислена с третьего курса за систематические прогулы.
Привязана к семье, что, впрочем, никак не проявляется ни на словах, ни в поступках.
Таланты: Хороша в обращении с техникой. Пару раз от скуки взламывала системы крупных компаний, после чего информировала их об ошибках в системе безопасности.
Может читать примерно 12 000 слов в минуту с полным усвоением материала.
Умеет ездить на велосипеде без рук.

[NIC]Barrington Nina[/NIC]

Отредактировано Nina Barrington (2017-02-12 18:31:01)

+1

3

Вместе с цветами вишен
[float=left]http://s7.uploads.ru/t/5csg6.jpg
[/float]
Имя и фамилия: Кирихара Йоши/Kirihara Yoshi (имя новое), Кирихара Йоко/Kirihara Yoko (имя под которым была известна до отъезда).
Прозвища, псевдонимы (если есть): за жизнь сменила около двадцати имен.
Первое имя - Йосино.
Возраст и дата рождения: 856 лет. 27 октября.
Тип: физико-магический, аякаси (тенши).
Статус/профессия: глава дома Кирихара, кандидат в мэры города.
Внешность (кратко):
И сошла она с неба! И волосы ее, что те шелка. Черны словно ночь сама, чистым золотом украшены. О великая! Волоокая, красногубая, белокрылая! Что во взгляде твоем, глазах твоих цвета ненастья? Печаль иль презрение к нам, по земле ступающим? Лишь равнодушия нет в них.
Безупречны черты лица твои, неподвластны годам. Совершенное тело будто из мрамора высечено. Кожа бела словно сахар. Руки твои не знали работы. Ноги не знали камней острых, не знали пыльных дорог. Гордо несешь мимо нас свою царственность. Преклоняемся!
О прекрасная! Пой же по нам, плачь же по нам! А в голосе твоем сталь.
Основные черты характера:
Возглавляющие клан Кирихара, отколовшийся от рода Фудзивара, всегда отличались невероятной харизмой, железными нервами и редкой самовлюбенностью. Что же касается Йоши, она же Йоко, она же Норико, она же Сора, она же женщина известная под несколькими десятками имен, то она впитала эти качества в полной мере. Не сахар, не шелк! Подобна оливковому маслу смешанному с нефтью. Подобна белоснежным хлопьям снега, что скрывают под собой грязь ранней весны. Как воплощение женственности, как воплощение стальной воли, свойственной мужчинам, как воплощение черного и белого. Внутреннее и внешнее. Что можно сказать о ее характере? В каком-то смысле она честна, но не прямолинейна. Хитра, но не стервозна. Осторожна, но не труслива. Неплохой стратег, но интересы ее имеют исключительно однобокий собственнический интерес. Всё ради себя — в первую очередь, ради клана — во вторую. Амбициозна, но в меру, ограничивается лишь миром людей, в то время как властью над миром ёкаев, что не способны дать ей ничего, не интересуется. 
Всеобщим вниманием избалована, что не мешает ей трезво оценивать свои возможности, знать себе цену.
Эмоциональна, но умеет держать лицо, скрывая истинные чувства. Манеры ее безупречны.
Слабо чувствует границу между миром людским и миром ёкаев, принимая их как две половинки одного целого. Искренне защищает город, как источник собственных сил, и законы, как источник безопасности города.
Особенности:
● Была рождена и провела первые 28 лет жизни на горе Йосино.
● Питается людским обожанием.
● В бумажнике всегда носит сложенную вчетверо фотографию:

фотография

http://sf.uploads.ru/t/gGLqC.jpg

● В одежде предпочитает традиционный азиатский стиль. В гардеробе присутствуют и современные европейские наряды, но в меньшинстве. Вся одежда шьется на заказ, на клан Кирихара работает несколько десятков портних.
● Ответственна за район Хатая, имеет особняк в традиционном стиле в районе Минами-чо.
Таланты:
● Власть над ки и ёки. Способна как создавать, так и разрушать, дарить и забирать, уменьшать боль и усиливать боль, ускорять регенерацию и замедлять её. Изначально была обладательницей лишь светлой половины способностей, но, будучи оскверненной миром людей и ёкаев, научилась управлять и темной стороной.
● Обладательница крыльев.
Крылья имеют три формы: материальная и видимая (доступна возможность полета); нематериальная и видимая (доступна возможность полета); нематериальная и невидимая (отсутствует возможность полета).
● Пассивная особенность: окружающие испытывают легкое благоговение находясь рядом.

[NIC]Kirihara Yoshi[/NIC]
[AVA]http://sg.uploads.ru/t/I7irO.jpg[/AVA]

+2

Вы здесь » Адское Сообщество » Твоя комната » Blue Funk

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC