Правила Сюжет Роли Вакансии Гостевая Лучшие Администрация PR-раздел

АМС - форумчанам:

Веселого Хэллоуина, друзья! Желаю, чтобы нематериальные гости были к вам дружелюбно настроены и приносили конфеты. А вообще, очень надеюсь узреть вас в игре ради праздничка. Хоть кого-нибудь… Ну, и слушаем песенку для настроения что ли, да…

Тс-с-с! Никто не заметил, а тем временем JK исполнилось 6 лет (кстати, впервые за эти 6 лет обновляю новости с телефона). Сегодня этот праздник тихий. И пусть создатель празднует годовщину идеи проекта наедине с этой самой идеей - мы с ней ещё живы. Да будет так!

Немножко новинок: в панели инструментов формы сообщения вы можете заметить две новых кнопочки – «прозрачность для иллюстраций» и «разбивка на колонки». Оба скрипта работают, но, наверное, требуют пояснений… Да и в разных браузерах ведут себя немного по-разному, это нормально. Обещаю написать пояснения завтра, а пока – уже можно тестить!! Все комментарии и вопросы – Мэю в ЛС.

Прощайте и здравствуйте, дорогие мои друзья, старые и новые! Я, Мэймару, покидаю вас - в качестве главного администратора проекта (сами там решите кто займет эту должность), и возвращаюсь к вам - в качестве игрока и представителя техподдержки форума. Ну и, как обычно, ловите новой музычки…

C Днем весны и красоты, милые дамы! Хочу сказать отдельное спасибо игрокам, взявшим женские роли... Я не обещаю вам новых конкурсов к празднику (еще предыдущие не завершились), но жажду видеть наших красавиц в расцвете игры. Пусть ваша красота спасет мир. Ура-ура-Ура!

C Днем всех влюбленных душевнобольных на JK! На самом деле это сообщение – маркетинговый ход, чтобы все видели, что админ этой ролки еще не сдох не верьте сюжетке, и новости форума иногда обновляются. А чтобы некоторым не было так мучительно скучно, вот вам игра: участвовать.

С грядущими вас зимними праздниками, дорогие друзья! Не за горами Новый Год, и по этому поводу ваш суматошный админ устроил в Сакурасине метель. Лично я снег люблю, но если кому-то не нравится, то кнопочка в нижнем левом углу прекратит снегопад. Хорошего всем настроения! Касательно дополнительных новогодних развлечений - буду держать вас в курсе если сил хватит.

А НАМ 5 ЛЕТ! С чем и поздравляем любимый JK! Кстати, у Джека тоже ДР Свои пожелания (надеюсь, что они будут) друг другу, проекту и мне попрошу оставлять в Книге поздравлений 2016 . С любовью, ваш Нэк!

На JK - новый сезон! И пускай надоевшая порядком жара нас еще не покинула, пора просыпаться, вспоминать, на каких эпизодах мы с вами просели, исправлять положение... Этим делам и будет посвящена последние «подготовительная» неделя августа: с 24.08.16 по 31.08.16 просьба завершить (или закрыть, ограничившись кратким подведением итогов) старые игровые эпизоды, а также отметиться и поделиться новыми идеями.

Весне дорогу! Весенняя уборка на JK уже почти завершилась: у ролевой появилась группа ВК и всецело обновилась система приема в игру - никаких больше громоздких анкет и кучи аккаунтов. Один аккаунт - неограниченное число персонажей! Подробности.

Кто хотел конкурсов и состязаний? Это ваш шанс! Весь год вы старались, писали посты - настал момент похвастаться ими и вспомнить былое. В честь Дня Рождения ролевой стартует Конкурс Поста - не стесняйтесь, пишите активнее! Принять участие в конкурсе.

Ура! JK уже 4 года вместе с вами! В честь этой замечательной даты планируется целый цикл мероприятий. О сюрпризах, что мы для вас приготовили, будем сообщать постепенно. Обещаем - без подарка никто не останется! Путеводитель по праздничным мероприятиям.

МЫ ВОЗВРАЩАЕМСЯ! Родные наши, официально поздравляем вас с рестартом основного сюжета. Наши новенькие - прием анкет вновь открыт для вас, и теплое место в сюжете вас ждет. Сидеть без дел отсель не будем! Расписание на день грядущий остается прежним, возможно с незначительными перестановками лиц. Ознакомиться.

JK уходит на каникулы! В связи с сезонной занятостью представителей АМС сюжетная линия ролевой приостанавливается. Анкеты с 06.06.2015 по 06.07.2015 приниматься не будут. Узнать подробности.

Yankee go home! Прием персонажей западного/европейского происхождения закрыт, в силу таких объективных причин, как то засилье запада и мода на оный в ролевой по японской мифологии. Узнать подробности.

Музыка это ведь здорово, правда? Я решил всецело снабдить ею наш форум. Чуть выше вы можете видеть рабочий музыкальный плеер. Заказать песню.

Я сделал весну! Сакура-сакура... Везде одна сакура! Если вам кажется, что ее слишком много - просто нажмите квадратную кнопку с лепесточком, расположенную в левом нижнем углу.

Знаете что? Ни у кого не заполнены профили! Поэтому прошу всех сделать это как можно скорее. Оформить профиль.

«Не волнуйся, не спеши: дней в году много» - гласит старинная восточная заповедь. А наша новая игровая площадка тихонько обрастает разными удобствами и новшествами для интересной, активной игры. Каждый из вас имеет право и возможность посодействовать нам в этой важной работе. Общайтесь, советуйтесь, не ленитесь творить... Нам интересны любые идеи!!

FRPG «JigokuKai»

#детектив #мистика #городское фэнтези

Добро пожаловать в Сакурасин!

Система игры: эпизодическая
Мастеринг: активный

18+ VK LYL

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Адское Сообщество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Адское Сообщество » Твоя комната » Ведьмин дом

Ведьмин дом

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Information about myself

1. Имя и/или ник:
Катя/Эльза

2. Возраст и дата рождения:
17.04.1996

3. Краткая справка о себе (свободная форма изложения):
Много увлечений: музыка, ролевки (предпочтительнее в живую), языки, рисование (комиксов и не только), хэнд мэйд разный ну и так еще чего нибудь по мелочи. Форумные ролевки почти забросила, попытки вновь вернуться не очень успешны.

4. Проекты, в которых участвовали ранее (участвуете по сей день):
Траектория - пытаюсь вернуться.
Школа "Колыбель Стихий" (первая и вторая) - ныне закрыты
"Бездна" - ныне тоже закрыта
Игнотус - тож вродь закрыт.

5. Любимые жанры/фэндомы:
что-то связанное со сверхъестественным + разного рода школы. Не люблю ролевки-"повседневность"

6. Контакты для связи:
aeri-tan - скайп
https://vk.com/elzabraun - контач

7. Как у нас очутились (вид рекламы):
ммм...кажись топы.

8. Пример игрового поста:

тыц

Ватанабэ подняла голову. Ее взгляд был переполнен стыдом и ощущением неловкости. Ведь то, что сказала мико, возможно помогло бы найти ее. От досады она вновь опустила голову и что есть силы сжала кулаки, держа в правой руке карандаш.
-Ну почему... Почему я не запомнила! Почему у меня не память, а решето какое то! Черт возьми, ПОЧЕМУ?! - внутри бушевала она, стиснув зубы. Казалось, что слова той девушки были самой важной информацией в этом мире. И теперь она утеряна. Из нерадивой художницы, с памятью, в которой всегда огромная дыра. Казалось, что это черная дыра, которая поглощает всю нужную информацию. Вообще удивительно, как она из школы выпустилась. Не даром, ее родители вечно ругают. И ведь что только не делали, чтоб исправить это. Но ничего не вышло и теперь она сидит стиснув кулаки и зубы в отчаянии пытаясь вспомнить, понимая что все попытки тщетны. Услышав вопрос от гудзи, она выдохнула и вновь подняла голову.
-Хайдэ Ватанабэ, - сидя на полу, она отвесила поклон. Встать казалось она сейчас не сможет. Все те чувства что сжирали ее изнутри, словно пригвоздили ее к полу. На плечах буквально ощущался груз ответственности за порученное ей задание, что она не смогла выполнить. В который раз. Сколько похожих случаев с ней было до того, как она додумалась до того, чтобы все важное зарисовывать, и не пересчитать.  И вот ее спросили о том, что она ела сегодня на завтрак. И вот ужас. Переволновавшись и будучи очень подавленной она забыла, что она ела с утра. Она точно знала, что с утра пила зеленый чай, и то только потому что пьет его каждое утро. А что же она ела.... Глядя на начатые наброски присутствующих людей она широко распахнула свои глаза.
-Что я ела... Что я ела... - повторяла она. -Ну же... давай.... - но она прекрасно понимала, что если она не вспомнила, что ей говорили не так давно, то явно не вспомнит, что ела на завтрак. Но об этом она старалась не думать.
-Якисоба... Чай с моти.... ЧТО Я ЕЛА?! - мысленно прокричала она, ударив кулаком с карандашом по альбому и оставив жирную черную черту по среди страницы. Она внимательно посмотрела на кривую линию, оставленную ей и тут ее осенило. Она же рисовала свой завтрак, ведь недавно начала ежедневно рисовать свой завтрак, обед и ужин, даже если ела одно и тоже. В таких случаях она просто рисовала в разных ракурсах, используя разную композицию.
Хайдэ вернулась в альбоме на пару страниц назад и увидела почти законченный рисунок карри. И снизу сегодняшняя дата и время. Время - для того чтобы отследить, в какое время дня она рисует лучше. Кто то сказал, что это знание ей пригодится после в художке. Она облегченно выдохнула. Только она хотела было ответить на вопрос, но тут клерк обратился к Косусуги и сказал про кровь.
-Кровь... - Ватанабэ поправила очки и пригляделась к гудзи. На руках и лице крови уже не было - он ее смыл, а вот одежда была в крови. От этого глаза художницы распахнулись максимально. Не каждый день увидишь живого и вроде здорового человека перепачканного в крови. Ранее ее мозг почему то отказался принять сей факт к сведению, как и тот, что мужчина вошедший вместе с гудзи и иностранцем ранил руку.
-Да что это все значит?... - она осмотрелась вокруг. Пару минут назад, она сидела будучи, наверно, самой спокойной из всех присутствующих. Она продумала все возможные объяснения странным вещам. А сейчас пришли эти трое и все ее надуманные оправдания рушились как карточный домик, т.к. мужчины выглядели потрепанно. Иностранец достал аптечку и вручил ватку красноволосой девушке, у которой как оказалась течет кровь из носа. Неизвестно, что произошло с ними там, по ту сторону двери, что отделяла ее от ныне враждебного мира.
-Почему здесь так много крови.... - подумала Ватанабэ и ее бросило в жар. Нет, вида крови она не боялась, но осознание навалившихся "неприятностей" заставило ее занервничать. Девушка сняла шапку, положила ее возле себя, растегнула куртку и стянула шарф, который казалось немного душит ее. Далее шарф и шапка отправились в портфель. На шее теперь можно было заметить покраснения - последствия волнения. Она перевела взгляд на Косусуги. Тот, после вопроса о том, почему он в крови, словно был в прострации. Китаец тряс его руки вместе с пиалой, а позже та и вовсе упала на пол. Все это было очень странно. На мгновение Хайдэ словно оглохла, а потом звуки резко вернулись, когда "Комок нервов" спросила про легенду о мононоке. От неожиданности девушка вздрогнула.
-Мононоке.... причем тут это вообще? Неужели они в правду существуют? Ватанабэ никогда особо не верила во все эти рассказы о различных духах, демонах ибо сама лично она с ними не разу не встречалась. То, что последовало дальше, убило все что она придумала ранее чтобы не запаниковать.
-....Мегуми убита, - эти слова звучали как приговор для Хайдэ. Ведь именно она не передала ее слова гудзи, сразу как пришла. Возможно тогда можно было спасти ее. Пускай она ее не знала, да и лица даже толком не запомнила, но она же такой же человек. На глазах художницы выступили слезы. Она проклянала свою память, все свое существование, чувствую на себе вину в смерти этой бедной девушки.
-Если бы я только помнила, что она хотела ему передать.... Возможно она была бы жива и сидела бы сейчас с нами.... Она старалась сдержать слезы и задрала голову вверх, словно надеясь что они затекут обратно. Дослушав историю Косусуги, она посмотрела на него, когда он к ней обратился. Ватанабэ поняла, почему ей задали этот вопрос. Но не знала как ответить, ибо на самом деле то плохо помнила, что ела. Но у нее был рисунок с доказательством. Но с другой стороны, ее могли обвинить в том, что она специально сейчас подписала дату или что это нее альбом или еще что-нибудь в этом духе. Но несмотря на все это она решила сказать правду.
-Я обладаю очень плохой памятью, но я - не демон. Я плохо помнила, что я ела на завтрак, когда вы спросили, но я вспомнила, что я зарисовала свой завтрак. Это было карри и кружка зеленого чая, - с этими словами она показала альбом где красовался набросок этого самого карри. -А вот тут подписана дата и время когда я это нарисовала. Кружка с чаем там не нарисована, но я с точностью могу сказать, что я ежедневно на завтрак пью зеленый чай. Также я ежедневно в течение, наверно, двух дней зарисовываю свой завтрак, обед и ужин, полистав альбом вы можете найти эти рисунки вместе с другими, что я выполняла. Все они продатированы, - она старалась говорить как можно увереннее. Ведь она точно знала, что она не демон. Оставалось остальных убедить в этом.
Внутри все бушевало, а в голове была куча разрозненных мыслей. которые не хотели укладываться в голову. Сказав, все что хотела, Ватанабэ перелистнула на чистую страницу и начала делать быстрые наброски. Набросок лежащей мико, рядом нечто похожее на какого-то демона. Отчеркнув половину листа, она принялась быстро набрасывать присутствующих, не задумываясь, желают они того или нет. Если демон может быть среди них, нужно всех запомнить. А что бы запомнить, необходимо зарисовать. Мысль о том, что убийца может быть кто угодно заставила ее оглянуться на рядом сидящего парня.
-Интересно, а он может быть убийцей?... - она хотела было отодвинуться подальше и вообще засесть в каком-нибудь углу, но решила пока не показывать наличие зарождающихся параноидальных мыслей.
-Пускай все думают, что я просто рисую и так справляюсь со стрессом. Боже, почему я оказалась в обществе с кучкой людей и демоном, который может нас всех перебить.... - плаксиво подумала она, продолжая чиркать в альбоме.

My games

ПЕРСОНАЖИ:
(фамилия-имя)

Каи Мегуми - мико (НПС, убита в Эпизоде №1)
Гото Акеми - демоноборец (персонаж для свободной игры)
Хайдэ Ватанабэ - художница
Таканами Тайя - русалочка
Такано Саки - онмедзи-медиум
Некои Азурико - зомби
Асикага Осима - алхимик-зельевар

ЭПИЗОДЫ:
Эпизод №1: "Легенда о Снежной женщине"
Эпизод №6: «Невеста трупа» или «Ошибка оказалась смертельной»

СВОБОДНАЯ ИГРА:
-Да что же ты такое?
А ты стал онмедзи-исполнителем?
Кричи громче!

Отредактировано Hide Watanabe (2016-05-20 21:03:51)

0

2

НПС

Наивность - не порок

[float=left]http://s3.uploads.ru/t/1bXJY.jpg [/float]
Имя и фамилия:
Kai Megumi/Каи Мегуми

Прозвища, псевдонимы (если есть):
-

Возраст и дата рождения:
21 год 1.04.

Статус/профессия:
студентка, подрабтывающая мико в храме Инари-о-Ками.

Внешность (кратко):
не высокая худенькая девушка, (159) при весе 44 кг. Прямые волосы, выкрашенные в блонд, едва достают до плеч. Серые глаза и длинные черные ресницы. В храме надевает форму мико

Основные черты характера:
дружелюбна, доверчива, слегка без тормозов, часто говорит то, что думает, не задумываясь о правилах приличия.

Особенности:
Крайне доверчива, а посему может поверить абсолютно в любую глупость, а также выполнить все что ей скажут. Добрые люди ей посоветовали ходить в храм и помогать, чтобы сильно ее доверчивостью не пользовались.

Таланты:
Влипать в глупые ситуации, а также различные передряги.

[NIC]Kai Megumi[/NIC]
[STA]как жаль, что я мертва[/STA]
[AVA]http://s3.uploads.ru/t/1bXJY.jpg[/AVA]

Отредактировано Hide Watanabe (2016-05-29 14:24:26)

0

3

персонаж для свободной игры

Валькирия демонического копья

[float=left]http://s2.uploads.ru/t/b9UQ2.png[/float]
Имя и фамилия:
Goto Akemi/Гото Акеми

Гока

Возраст и дата рождения:
18 лет 21.03.

Статус/профессия:
ученица старшей школы, демоноборец

Внешность (кратко):
Рост - 165 см, вес - 49 кг. Прямые длинные черные волосы - чуть ниже плеч. Челка закрывает правый глаз. Слегка оттопыренные уши. Карие с красноватым оттенком глаза обрамленные короткими ресницами.

с большинством людей -  малоразговорчива, малоэмоциональна, сдержанна до нельзя. Холодная. Но по мере подпускания к себе человека - становится теплее по отношению к нему. Всегда все делает в одиночку, самостоятельно, никогда не просит помощи.

Особенности:
характер - ее особенность. И то, что она демоноборец - тоже можно назвать особенностью.

Таланты:
очень хорошо владеет копьем. Может сражаться с его помощью.

Эпизоды в свободной игре
Музыкальная тема

♫ Capozio - 4U
♫ Emancipator - First Snow

Галерея

пусто

[NIC]Goto Akemi[/NIC]
[STA]кушать хочется...[/STA]
[AVA]http://s2.uploads.ru/t/b9UQ2.png[/AVA]

Отредактировано Hide Watanabe (2016-05-29 14:27:21)

0

4

Художница - от слова "худо"

[float=left]http://s7.uploads.ru/t/DY7F3.jpg[/float]
Имя и фамилия:
Hide Watanabe/Хайде Ватанабэ

отсутствуют

Возраст и дата рождения:
18 полных лет. 17.04.

Статус/профессия:
временно безработная, нигде не учится, периодически находит одноразовую подработку связанную с рисованием.

Внешность (кратко):
Рост 162, вес 48 кг, грудь 1ого размера, худенькая, Короткие коричневые волосы, вечно лохматые, большие, плоховидящие карие глаза, всегда очки на носу (без них видит нормально только на расстоянии вытянутой руки) Предпочитает одежду спортивного типа: штаны удобные для бега, футболки, поверх свитера. Ходит в зимней зеленой короткой куртке, едва прикрывающей маленькую задницу. Зеленая шапка с помпон. За спиной портфель с принадлежностями для рисования: альбом, ластик, 2 карандаша и ручка. Также всегда с собой фонарик для возвращения домой в темноте (в темноте видит очень плохо, замечены случаи столкновения со столбом)

Милосердная, сострадательная, добрая, любвеобильная, дружелюбная, кроткая, застенчивая, робкая, скромная, спокойная, тихая, мирная, ленивая, беззаботная, рассеянная, легкомысленная жизнерадостная, немного пугливая и трусливая, творческая, изобретательная.

Особенности:
хорошая зрительная память, при этом практически никакая слуховая, поэтому все важное записывает или зарисовывает сразу, иначе попытки вспомнить что либо сказанное обернуться прахом.

Таланты:
очень хорошо рисует.

Отношения

Когицунэ Косусуги
"Книжный червь" (Нэкои Куроки)
"Клерк" (Тадао Окуусо)
"Рыжий комок нервов" (Ева Ланвин)
"Упоротый" (Хоку)
"Янепридумалаемуещепрозвеще" (Тассан О'Дарто)
"Американец" (Джон Джонсон)

Галерея

http://cs626721.vk.me/v626721847/150d/aY30kzPoQCY.jpg
http://cs626721.vk.me/v626721847/1506/BhJiO38Fc8E.jpg
http://cs626721.vk.me/v626721847/14ff/x9bcfiQK9vE.jpg
http://cs626721.vk.me/v626721847/14f8/jW4DWiTJfYc.jpg
http://cs626721.vk.me/v626721847/14f1/cSF_QkRR3Kk.jpg

Отредактировано Hide Watanabe (2016-04-06 20:58:25)

0

5

Отважная русалочка

[float=left]https://pp.vk.me/c626721/v626721847/1403/p2eSItS6YOo.jpg
[/float]Имя и фамилия:
Takanami Taya/Таканами Тайя

Русалочка

Возраст и дата рождения:
25 лет, 13.01.

Статус/профессия:
официантка в ресторане Росутогёден в Ханабата-Мачи.

Внешность (кратко):
У Таканами длинные черные волосы, по пояс, которые она собирает в пучок по мере необходимости, а так, любит ходить с распущенными. Прямая челка скрывающая тонкие черными брови, голубые глаза с короткими черными ресницами, не знающие что такое косметика. Небольшие бледноватые губы, курносый нос, чуть пухлые щечки, за которые порой хочется подергать. Бледная кожа. У нее присутствует талия, что уже говорит о более ли менее женском телосложении, грудь второго размера, которая девушку вполне устраивает, считая, что большего ей и не надо,  ну и попа присутствует, да, чего уж говорить. Довольно таки длинные пальцы с короткими ногтями, их девушка обрезает, чтоб не мешались. В ее понимании: «Длинные ногти - это плохо» Что касается ног, то они у нее довольно таки худенькие, некоторым кажется, что даже через чур. Рост у нее 159, не слишком то большой, что немного расстраивает Таки. Весит же она 45 кг, что в принципе нормально для ее роста.
Что касается голоса то он у нее обычно громкий, звонкий можно сказать даже детский. Походка…оставляет желать лучшего. Она немного косолапит и сутулиться, а от такого сами понимаете, хорошая походка не получится, но в последнее время девушка взялась за исправление.
Тайя также очень эмоциональна и когда что то рассказывает, то порой принимается размахивать руками. Ей сложно сдерживать улыбку, остальные чувства она сдерживает с меньшим трудом при необходимости.
В одежде не прихотлива, может надеть даже мужскую одежду, в принципе ей все равно, главное не голой ходить. А так любит в одежде цвет морской волны. Из обуви носит в основном гета.

Тайя, по сути своей, очень добрая и бескорыстная девушка, которая всегда готова придти на помощь. У нее довольно таки непокорный характер, она будет стоять на своем до последнего. И не позволит никому заставлять ее делать то, что она не хочет. Из этого плавно вытекает бесстрашие. Она не боится боли и смерти, даже просто потому, то не задумывается об этом. Еще девушка очень любопытная любит совать свой курносый носик, куда ей только вздумается, за что получает неприятности на свою попу, одно похищение Гъюкой чего только стоит. Трудолюбива, всячески старается преодолеть свою лень. Еще если она берется за какое-либо дело, то обязательно доводит его до конца. Любит иногда поострить, пошутить, ее также легко развеселить. К парням относится как к обычным друзьям, она не видит в них потенциальных женихов. Не любит оставаться в долгу, старается сразу как-нибудь отплатить. Безумно любит море, а также различных милых зверушек. Любит помечтать и слушать различные легенды. В последнее время начало привлекать военное искусство, и поэтому Нами начала учиться стрелять из лука.

Особенности:
- В прошлом была похищена морским демоном Гъюки, после этого происшествия девушку сложно чем либо запугать и она готова броситься в любое приключение "без страха и упрека", если оно покажется ей любопытным. 
- Есть также небольшое пятно, похожее на родимое на правой лопатке, размером с небольшую монетку. Оно осталось после похощения как и способность превращаться в русалку.
- Собирает волосы, исключительно когда занята чем-то серьезным.

Таланты:
делает успехи в спортивной стрельбе из лука.

Дополнительно:

Предыстория

Таканами  Тайя родилась в обычной семье. Отец у нее был рыболовом, и когда тот занимался своей работой, Таки все время крутилась подле него. Иногда получала за это, потому что частенько лезла под руку. Она часто бегала к морю, купалась в нем, смотрела за другими рыболовами, да и просто на море. Детство ее прошло без особых забот и хлопот. Она помогала родителям во всем. Когда ей исполнилось 25, она услышала одну легенду, и, конечно же, ее любопытство и бесстрашие не дали ей сидеть на месте. Нами решила спровоцировать Море Аякаси принять её и посвятить в свои тайны. В итоге Тайя была похищена Гъюки-демоном моря,  и спасена человеком по имени Асикага. После этого случая девушка также начала обучаться стрельбе из лука.

https://pp.vk.me/c626721/v626721847/140a/N7oStNmjYjs.jpg

Эпизоды
Отношения

Асикага - спаситель от Гъюки. На данный момент являются сожителями.

Галерея

https://pp.vk.me/c626721/v626721847/141f/HM1MYW8bGtc.jpg
https://pp.vk.me/c626721/v626721847/1418/g-Wedcwn3Bw.jpg
https://pp.vk.me/c626721/v626721847/1411/QgcSm7RphE4.jpg

Отредактировано Hide Watanabe (2016-04-06 20:59:08)

0

6

Говорящая с призраками

[float=left]http://cs626721.vk.me/v626721847/1245/4YmrBfpK5DU.jpg[/float]
Имя и фамилия:
Takano Saki/Такано Саки

Таки - соединение первого слога фамили и второго слога имени.

Возраст и дата рождения:
17 лет, 23.06.

Статус/профессия:
ученица старшей школы, ученица-онмедзи клана Моричика

Внешность (кратко):
• Выглядит Саки на свой возраст, бывает даже на год-два старше.
• Рост 169 см, вес (54 кг)
• Черты лица - треугольный подбородок, немного впалые щеки, ямочка на подбородке цвет волос – черный, кожа - светлая, словно матовая, глаза серого цвета, немного блеклые, обычного для азиатов разреза, характерные приметы шрам на правом бедре и небольшая татуировка, в виде кошки карабкающейся сзади по ее шее.
• Довольно таки живо жестикулирует, а именно размахивает руками, может кулаком иногда даже стукнуть по столу или врезать кому-нибудь, пусть слегка, но все таки.
• Голос - Альт – причем низкий, говорит в основном довольно таки тихо, иногда просят повторить, что она сказала, ибо не слышат, но это совершенно не значит, что она говорит так всегда. Любит переходить на шепот, либо чтоб придать чему-то заговорщеский смысл, либо чтобы заставить собеседника прислушаться к ней.
•носит волосы распущенными, когда чем то занята – убирает в хвост, есть также привычка заплетать косички, будь то совсем тоненькая или обычная со всех волос.
• Одежда и обувь. В школу, как и все, носит форму, в остальное время ходит основном в толстовках, белой рубашке, джинсах/брюках/лосинах/в чем придется, кедах/балетках. Иногда надевает большие очки в которых место линз обычные пластик, на руках браслеты из ленточек и ниток.
• Походка не из лучших. Мало того, что косолапит так еще идет наступая по большей части на внутреннюю часть стопы, а не на всю как положено. Она понимает этот недостаток, но исправить пока что не очень получается. Когда идет вперед быстрым шагом, то верхняя часть корпуса наклоняется немного вперед, и если она наклонит голову, то будет схожа чем то на маленького спешащего неизвестно куда бычка.

Задорная девушка, жизнерадостная. Старается не огорчаться по мелочам. Если и огорчается, делает все чтобы не подать виду. Настойчивая, упертая. Ленива по отношению к себе, может очень долго откладывать какое-либо дело на потом, если это нужно ей, если другому – выполнит по возможности сразу, качественно и без промедлений. В драку никогда не лезет, предпочитает решать все словами и миролюбивыми поступками, посему драть не умеет. Обидчиков же старается в случае чего ранить «колким языком». Любит помечтать, порой даже пофилософствовать, но это лишь наедине с собой или с самыми близкими ее людьми. Непривередлива, ибо семья ее особо не шиковала. Любит поспать, поэтому просыпает иногда на учебу. Учится хорошо, в основном за счет поставленного к себе отношения, хорошей памяти и логики. Обижается когда про нее забывают, не считаются с ее мнением. Любознательна, порой сует свой нос куда не поподя, за что иногда очень хорошо получает. Дружелюбна со всеми. Может поддерживать приятельские отношения даже с теми, кто по какой-либо не устраивает окружающее его общество. Не брезглива. Спокойно может взять лягушку в руки. Не боится насекомых, визжать не будет при виде какого-нибудь несчастного таракана. Боится лишь высоты, а именно боится упасть с плохими последствиями, иногда даже снится, как она падает с огромной высоты и в момент столкновения с землей просыпается. Безумно любит печеньки и котов. В общем, как ни крути, няшка она.

Особенности:
• унаследовала от матери дар онмедзи-медиума - может отправлять духов в мир иной и может общаться телепатически с другими людьми.
• все время таскает за собой мешочек с колодой карт Таро, часто привязанный на поясе. Если возникает какая-то странная или сложная ситуация и есть возможность погадать, раскладывает их не задумываясь
• постоянно носит с собой блокнот и ручку, чтобы записать пришедшую в голову мысль или еще что-нибудь, что обязательно ей может пригодиться.

Таланты:
Из талантов только пение и рисование натюрмортов и пейзажей.

Дополнительно:

Предыстория

Родилась Саки в семье просто мужчины и женщины-оммедзи, а именно медиума. Мать ее была не единственной в роду оммедзи. Это дар передался Саки и чтобы не травмировать психику девочки, мать наложила на ее дар печать при первом же проявлении. Тогда она увидела дух женщины. Будучи еще маленькой и глупой, она подумала что она живая, просто какая-то странная.
Таки росла обычным непоседливым ребенком, радовала родителей, учителей, умиляла всех окружающих ее взрослых. Оценки всегда были хорошими. Помогала по дому матери, потому что та сильно уставала, возвращаясь с работы. Отца она практически не видела. Только разве что за ужином и на выходных, которые у него наступали по какой-то причине редко. В 12 лет у нее появился интерес к рисованию, в период с 12 до 14 лет, она рисовала очень много. Каждый день, все свое свободное время от школы и домашних обязанностей. Даже гулять иногда не ходила из-за очередного своего шедевра. В 14 лет ее дар дал о себе знать. Печать не смогла сдерживать такой большой магический потенциал и разрушилась. С тех пор, мать стала заниматься с ней, объяснять что к чему. Что нужно делать если видишь духа, как отправить его в мир иной. В 16 она научилась общаться телепатически. Но только с мамой или папой. С другими она не проявляла эту способность, про призраков так тем более молчала, ведь стоило ей рассказать о том что она видит, как все бы ее сразу засмеяли. На этом же году жизни занялась вокалом, выучила технику пения, сейчас уже совершенствуется. На данный момент Такано живет с родителями, учится в старшей школе, поет, иногда рисует и отправляет заблудшие души в загробный мир.

Эпизоды
Отношения

Морийчика Ринноске  - ...

Галерея

https://pp.vk.me/c626721/v626721847/13ca/NRvs28RhvAM.jpg
https://pp.vk.me/c626721/v626721847/13c3/vp1IArw6q8Q.jpg
https://pp.vk.me/c626721/v626721847/13bc/SiMi0R4nhQI.jpg
https://pp.vk.me/c626721/v626721847/13b5/X15uaC0Y7ok.jpg

Отредактировано Hide Watanabe (2016-04-06 21:00:58)

0

7

Сильна тем, что мертва

[float=left]http://i.imgur.com/7mzSfrp.png[/float]
Имя и фамилия: Nekoi Azuriko/Некои Азурико

Тип: Физико-магический, мононоке-кёси (зомби)

Прозвища, псевдонимы: Кукла, Рико

Возраст и дата рождения: около 21 года

Внешность:  Рико — хорошо сложённая (а говоря точнее — собранная) девушка лет 19-21. Обладательница мертвецки бледной кожи, помутневших после смерти глаз, неестественного салатового цвета волос (очевидно, Кукла была, или какая-то ее часть, была блондинкой, перекрашенной в неопределимый оттенок зеленого). На теле девушки имеются многочисленные шрамы и швы, на лбу татуировка в виде иероглифа-кандзи со значением «жизнь, приказ, судьба», выполненная магической краской. Тату заметно лишь в те моменты, когда Рико испытывает сильные негативные эмоции или же голодна.

Основные черты характера: Рико собрана из частей тела десятка мертвых девушек, которые по той или иной причине приглянулись Мэймару. Результат проделанной работы оставил некроманта довольным — кёси получилась не только симпатичная, но и довольно сообразительная (для прожорливого зомби). Безусловно, типичные особенности мертвеца ей свойственны: Азурико проста до нельзя и довольно наивна. Имя Рико на японском означает «жасмин», символизирующий в Японии откровенность, и, надо сказать, оно было подобрано очень кстати. Впрочем, не смотря на свою простоту, Кукла обладает одним безоговорочно хорошим качеством: она беспрекословно верна — если уж хозяин сказал «вырви себе язык» — так и сделает! Большинство приказов понимает крайне буквально. К Мэймару относится с великим уважением.

Особенности: Мертвое тело Рико не чувствует боли, холода, жара... Однако способно ощущать прикосновения.

Таланты: Азурико, по сути своей, невозможно окончательно умертвить, не изгнав дух из тела. Поврежденные или потерянные конечности кёси легко заменяются. Поедание человечины или любого другого сырого мяса тоже способствует восстановлению организма зомби. Еще одним специальным навыком, вживленным в разум девушки, является стрельба из любого вида огнестрельного оружия (хотя, чтобы не привлекать внимание горожан, дальше пистолета заходит редко).
https://pp.vk.me/c626721/v626721847/1399/scMta6c8AKA.jpg

Отношения

Некои Меймару - ....
Некои Куроки - ...
Некои Набэ - ...
Некои Анаэль - ...

Музыкальная тема

♫~

Галерея

https://pp.vk.me/c626721/v626721847/13ae/GsvlEazD_l4.jpg https://pp.vk.me/c626721/v626721847/13a7/u8QEw73GGWk.jpg https://pp.vk.me/c626721/v626721847/13a0/XCQtkiPWi4c.jpg

Отредактировано Hide Watanabe (2016-05-16 23:07:09)

0

8

Книжный червь

[float=left]http://cs633222.vk.me/v633222847/2b2f5/LqnOr5y5SHQ.jpg[/float]
Имя и фамилия:
Asikaga Osima/Асикага Осима

Бука, от англ. book - книга

Тип:
Физико-магический. Алхимик-зельевар.

Возраст и дата рождения:
32 года, 29 февраля

Статус/профессия:
библиотекарь

Внешность (кратко):
В Осиме нет ничего такого, на чем мог задержаться взгляд прохожего человека. Он был серой мышью и одновременно не являлся ей. Одевался он просто: рубашка, обычно белая, с короткими или длинными рукавами, брюки, цвета могут быть различные, главное чтоб не ярких расцветок, но самые любимые это оливковые и черные. Никакого галстука и никакого пиджака. Из верхней одежды предпочитает серое пальто (и зимнее и осеннее – серого цвета, зимнее чуть длиннее, темнее и, конечно же, теплее). Завершают его гардероб черные туфли или светло коричневые мокасины. Находясь на работе, цепляет на рубашку бейджик со своим именем.
Что касается, самого Асикаги, то у него были голубые глаза (цвет достался от отца. На генетическом уровне это возможно, исходя из того что, его мать полукровка, а отец - европеец), типичного для японца разреза. Всегда носит очки в прямоугольной тонкой оправе, без которых видит очень плохо (свою ладонь на вытянутой руке видит размыто). Тонкие брови. Губы бледные и тонкие. Нос из-за своей утонченности кажется несколько длиннее, чем надо Волосы черного цвета, коротко подстрижены, обычно всегда чистые и уложенные. Кожа нежная, чуть желтоватая. На теле нет ни единого шрама. Сам Осима довольно таки высокий (184 см). Правда также у него наблюдается недостаток веса - 68 кг, это ему досталось от матери, поэтому он довольно таки худой, на вид даже хилый. Хоть Осима биологически остается женщиной, груди у нее как таковой нет, т.е. она есть, но она плоская, даже на первый размер не потянет, почему она не выросла, остается тайной. Задница тоже как-то осталось плоской, взяться не за что. Есть наверно надо больше. Про таких как он говорят: «Доска, доска и два соска». Длинные худые ноги, хоть в модели иди.

Осима чувствуют себя мужчиной, одевается как мужчина и ведет себя как мужчина, даже думает порой также, поэтому никто не может даже и подумать что она – женщина. Нет никаких внешних признаков, которые натолкнут незнакомого человека на раздумья, а не женщина ли перед ним. Узнать ее маленькую тайну можно или от нее самой или посмотрев на удостоверение личности, или заглянув ей в штаны.
Тихий, миролюбивый человек. Он никогда не начнет ссору, всячески старается избегать конфликтов, особенно с пылкими людьми, но может затеять спор, а потом с легкостью закончить его. Спокоен по своей натуре. Доброжелателен к окружающим, приветлив, со всеми старается быть вежливым. На работе еще сдержанный, но если довести его, то может выложить все, что думает, но без лишних ругательств, только свои претензии/негодования, четко и ясно, порой может прибавить литературные исторические или другие всем известные факты. Крайне осторожен, ведь от этого зависит его жизнь, но не до фобий и психозов. Пунктуален, всегда приходит вовремя, никогда не опаздывает, а наоборот приходит минут на 5 раньше, если это встреча, и на 30 минут раньше, если это работа. Начатую работу всегда доводит до конца, крайне ответственен. В минуты раздумий может быть несколько отчужденным от внешнего мира. Не любит большие скопления людей, шумные места, от них Асикага начинает чувствовать себя подавленно, порой начинает болеть голова. Любит слушать звуки природы, поэтому часто бывает в парках, на природе. Старается быть оптимистом, во всем и во всех видеть лучшие стороны. Неодобрительно относится к пошлости в различных ее проявлениях, поэтому сам старается пошло не шутить и дает понять собеседнику, что при нем так лучше не говорить. Любит придумывать различные истории, слушать классическую музыку, в особенности сонаты Шуберта, котов, кофе с молоком и шоколадом, смотреть на закаты.

Особенности:
«Я хоть и женщина, но гей, для секса использую анальное отверстие, а не влагалище» (с) Осима
Болен гемофилией. Надеется, что алхимия поможет найти лекарство от гемофилии чтобы исцелиться, поэтому последние пару лет почти все свободное время проводит над исследованиями.

Таланты:
Хорошо разбирается в литературе, литературных жанрах, легко ориентируется среди книжных полок библиотек и книжных магазинов.
Уверенное вождение автомобиля на довольно таки высоких скоростях.
Может легко отличить Шуберта от Шопена
Хорошо запоминает содержание прочитанных книг и даже некоторые цитаты.

Дополнительно:

Предыстория

Осима - женского пола.
Родилась, в биологическом смысле, Осима в далеком 1980 г. Далось ей это рождение большой кровью, в прямом смысле этих слов. У нее была с рождения гемофилия В, которая по наследству досталась ей от отца, несмотря на то, что гемофилия считается мужской болезнью. Кровотечение останавливалось очень медленно. Но врачи, сделали все возможное ради спасения жизни Осимы, да и организм боролся из последних сил, что были в ее крохотном тельце. Весила она мало, да и сама была какой-то крошечной. Даже не верится, глядя на нее сейчас.
С самого детства, за ней постоянно следили, практически ни на минуту не оставляли одну. Все острые предметы прятались как можно дальше, острые углы на мебели спиливались, постоянно твердили, чтобы она была осторожна. Старший брат, (разница в 4 года) несмотря на то, что Осиме уделяли намного больше внимания, не капризничал, а сам уделял ей много собственного внимания. Когда Осима пошла в школу, брат все время приглядывал за ней, заступался за нее, если это было необходимо. Сама Осима ни с кем не конфликтовала, но и особо не дружила, ведь ей приходилось быть крайне острожной, а значит, в большинство игр не поиграешь. Поэтому на перемене, когда она научилась читать, сидела у окна и читала какие-нибудь истории. На уроках училась прилежно, была лучшей в классе, т.к. дома она тратила много времени на подготовку домашнего задания. В 14 лет Осиму стерилизовали, во избежании сильных кровотечений во время менструации.
Осима - мужчина.
В 15 лет Асикага родился заново. Это было совершенно не то рождение, что пятнадцать лет назад. Он переродился и стал мужчиной. Долго он выдавал себя не за того человека, за человека женского пола. В 15 лет, он понял, что он мужчина в теле женщины. Видимо Бог так решил над ним пошутить, мало того что при рождении сделал его больным гемофилией, родился Осима в день, которого три года не существует, так еще и поместил в женское тело вместо мужского. К этому озарению, он шел долго и болезненно. Все началось с того, что у него не росла грудь, как у девчонок в его классе. Над ним в начале просто подшучивали, вскоре начали смеяться. И не только девчонки, но и парни. Ему говорили что он похож на пацаненка с длинными волосами в девчачьей одежде. Тогда его брат часто наведывался в класс. Он знал, что Осима «особенный», но тогда еще не знал, насколько он оказался прав. В общем, в тот период, Асикага младший в школе практически не появлялся, прогуливал занятия, отсиживаясь в городской библиотеке. Родители пытались разговаривать с ним. Он успокаивался, но стоило зайти ему в класс, все начиналось сначала. Он с трудом отсиживал несколько уроков и после бежал домой или в библиотеку. Дальше последовал разговор с учителем и дети притихли. Но то, что произошло за эти дни, Осима уже не мог забыть. В школу он ходил, на уроках отвечал все также прилежно (это давало возможность ему иногда сбегать с занятий или вовсе не приходить), на перемене держался в тени, подальше от всех. Вскоре он коротко подстригся, накупил мужской одежды. Теперь, для всех он был Осима – мужского пола. Даже учителя стали обращаться к нему как к мальчику. Тогда же он стал частым посетителем психолога. Но он ничего не рассказывал прямо о себе, приводил различные примеры, говорил разными метафорами, цитатами из прочитанных книг. Вскоре, попытки разобраться, что произошло с Осимой, были оставлены. Родители делали вид, что его больше нет в их жизни, но брат, в отличии от них, не только не отвернулся от него, а наоборот пытался всячески помочь, видя какая стена пролегла между младшим Асикагой и их родителями.
После окончания школы, Осима переехал от родителей в Сакурасин и устроился на работу библиотекарем. В библиотеке он был словно в раю, его окружало большое количество книг, которые можно читать и читать, только обязанности свои выполняй.
Бука прочитал множество различных книг, в том числе и различных легенд об великих людях, которых звали алхимиками. Они превращали обычный метал в золото, делали множество чудесных снадобий и всевозможных ядов. Желая узнать об этом побольше, он перелопатил всю библиотеку в надежде найти хоть что-то. Но тщетно. Никаких книг о том как создать эликсиры не нашлось. Но зато нашлось несколько полезных книг по травничеству и все что к нему можно приписать. Изучив их, Асикага много тренировался в создании различных мазей и микстур. И однажды ему посчастливилось найти на барахолке книгу - старые записи каких-то алхимических экспериментов. Только завуалировано все было под различные сказки (к слову плохо завуалировано).

Эпизоды
Отношения
Музыкальная тема
Галерея

Отредактировано Hide Watanabe (2016-04-29 22:22:40)

0

Вы здесь » Адское Сообщество » Твоя комната » Ведьмин дом

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC