Правила Сюжет Роли Вакансии Гостевая Лучшие Администрация PR-раздел

АМС - форумчанам:

Тс-с-с! Никто не заметил, а тем временем JK исполнилось 6 лет (кстати, впервые за эти 6 лет обновляю новости с телефона). Сегодня этот праздник тихий. И пусть создатель празднует годовщину идеи проекта наедине с этой самой идеей - мы с ней ещё живы. Да будет так!

Немножко новинок: в панели инструментов формы сообщения вы можете заметить две новых кнопочки – «прозрачность для иллюстраций» и «разбивка на колонки». Оба скрипта работают, но, наверное, требуют пояснений… Да и в разных браузерах ведут себя немного по-разному, это нормально. Обещаю написать пояснения завтра, а пока – уже можно тестить!! Все комментарии и вопросы – Мэю в ЛС.

Прощайте и здравствуйте, дорогие мои друзья, старые и новые! Я, Мэймару, покидаю вас - в качестве главного администратора проекта (сами там решите кто займет эту должность), и возвращаюсь к вам - в качестве игрока и представителя техподдержки форума. Ну и, как обычно, ловите новой музычки…

C Днем весны и красоты, милые дамы! Хочу сказать отдельное спасибо игрокам, взявшим женские роли... Я не обещаю вам новых конкурсов к празднику (еще предыдущие не завершились), но жажду видеть наших красавиц в расцвете игры. Пусть ваша красота спасет мир. Ура-ура-Ура!

C Днем всех влюбленных душевнобольных на JK! На самом деле это сообщение – маркетинговый ход, чтобы все видели, что админ этой ролки еще не сдох не верьте сюжетке, и новости форума иногда обновляются. А чтобы некоторым не было так мучительно скучно, вот вам игра: участвовать.

С грядущими вас зимними праздниками, дорогие друзья! Не за горами Новый Год, и по этому поводу ваш суматошный админ устроил в Сакурасине метель. Лично я снег люблю, но если кому-то не нравится, то кнопочка в нижнем левом углу прекратит снегопад. Хорошего всем настроения! Касательно дополнительных новогодних развлечений - буду держать вас в курсе если сил хватит.

А НАМ 5 ЛЕТ! С чем и поздравляем любимый JK! Кстати, у Джека тоже ДР Свои пожелания (надеюсь, что они будут) друг другу, проекту и мне попрошу оставлять в Книге поздравлений 2016 . С любовью, ваш Нэк!

На JK - новый сезон! И пускай надоевшая порядком жара нас еще не покинула, пора просыпаться, вспоминать, на каких эпизодах мы с вами просели, исправлять положение... Этим делам и будет посвящена последние «подготовительная» неделя августа: с 24.08.16 по 31.08.16 просьба завершить (или закрыть, ограничившись кратким подведением итогов) старые игровые эпизоды, а также отметиться и поделиться новыми идеями.

Весне дорогу! Весенняя уборка на JK уже почти завершилась: у ролевой появилась группа ВК и всецело обновилась система приема в игру - никаких больше громоздких анкет и кучи аккаунтов. Один аккаунт - неограниченное число персонажей! Подробности.

Кто хотел конкурсов и состязаний? Это ваш шанс! Весь год вы старались, писали посты - настал момент похвастаться ими и вспомнить былое. В честь Дня Рождения ролевой стартует Конкурс Поста - не стесняйтесь, пишите активнее! Принять участие в конкурсе.

Ура! JK уже 4 года вместе с вами! В честь этой замечательной даты планируется целый цикл мероприятий. О сюрпризах, что мы для вас приготовили, будем сообщать постепенно. Обещаем - без подарка никто не останется! Путеводитель по праздничным мероприятиям.

МЫ ВОЗВРАЩАЕМСЯ! Родные наши, официально поздравляем вас с рестартом основного сюжета. Наши новенькие - прием анкет вновь открыт для вас, и теплое место в сюжете вас ждет. Сидеть без дел отсель не будем! Расписание на день грядущий остается прежним, возможно с незначительными перестановками лиц. Ознакомиться.

JK уходит на каникулы! В связи с сезонной занятостью представителей АМС сюжетная линия ролевой приостанавливается. Анкеты с 06.06.2015 по 06.07.2015 приниматься не будут. Узнать подробности.

Yankee go home! Прием персонажей западного/европейского происхождения закрыт, в силу таких объективных причин, как то засилье запада и мода на оный в ролевой по японской мифологии. Узнать подробности.

Музыка это ведь здорово, правда? Я решил всецело снабдить ею наш форум. Чуть выше вы можете видеть рабочий музыкальный плеер. Заказать песню.

Я сделал весну! Сакура-сакура... Везде одна сакура! Если вам кажется, что ее слишком много - просто нажмите квадратную кнопку с лепесточком, расположенную в левом нижнем углу.

Знаете что? Ни у кого не заполнены профили! Поэтому прошу всех сделать это как можно скорее. Оформить профиль.

«Не волнуйся, не спеши: дней в году много» - гласит старинная восточная заповедь. А наша новая игровая площадка тихонько обрастает разными удобствами и новшествами для интересной, активной игры. Каждый из вас имеет право и возможность посодействовать нам в этой важной работе. Общайтесь, советуйтесь, не ленитесь творить... Нам интересны любые идеи!!

FRPG «JigokuKai»

#детектив #мистика #городское фэнтези

Добро пожаловать в Сакурасин!

Система игры: эпизодическая
Мастеринг: активный

18+ VK LYL

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Адское Сообщество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Адское Сообщество » Вне времени и пространства » -Да что же ты такое? (с)

-Да что же ты такое? (с)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://s2.uploads.ru/t/QpsBT.png

Участники

http://s2.uploads.ru/t/ecljM.png
Акеми Гото
девушка-демоноборец, посланная убить полудемона.

http://s7.uploads.ru/t/GUt8k.png
Рей Котомине
является дикой смесью из демона и человека - то бишь полукровка. Ученик старшей школы.

Ситуация:
Весь день Акеми Гото наблюдает за своей новой жертвой - полудемоном Реем Котомине. Он делает вид, будто он самый обыкновенный старшеклассник. Но Гото знает, что это не так. У нее четкий приказ - убить его во чтобы то не стало. И этим вечером все должно решиться.

Место действия:
улицы окраины города возле ж/д путей.

Время действия:
вечер 16.00

Погода и время суток:
облачно, слабый ветер - 2 м/с, сумерки.

Очерёдность написания постов:
Рей - Акеми

0

2

Сегодня был вполне плодотворный день для Рея. Максимум ничего не сделано, в делах ничего не продвинуто, работа которой нет стоит. Но юноша не унывал и каждому косяку находил свое объяснение в шутках и самоиронии. Он легкой походкой шагал по просторам улица, проплывая мимо домов и кварталов даже не заметив как уже удалился от города на окраину. Вдали раздался гудок прибывшего поезда и скрежет железа. Минутное затишье и вновь этот душераздирающий звук металла о металл, но уже прямиком вблизи Котомине. Сейчас он находился в паре метрах от путей по которым людей доставляли до заветных мест.
- Видать пассажиры загрузились и очередной рейс поплыл развозить людишек по их местам назначения... Эххх, сейчас бы выпить чего-нибудь..., - пробормотал Рей, резво осмотрев окрестность и пробежав глазами по ней.
- Ах да, я ведь стащил со стола сэмпая сегодня утром упаковку сока., - его глаза расширились от заветного предмета и ладони тут же забрались в школьную сумку, рыща в поисках заветного.
-Так-с так-с так-с, - со словами юноша уселся на холодную траву, что расстилалась вдоль окраины города, у железных путей. В его ладони что только не попадалось - ключи, монетки, свертки бумаги, свертки с деньгами, огрызок, который не вызвал у него никаких эмоций словно там ему и место.
-Атлична!!, - словно ребенок выкрикнул он это с ошибками, выдирая из глубин сумки заветный напиток. Ловко распечатав Рей вытянул небольшое количество сока из трубочки. Оторвавшись от питья он блаженно выдохнул, словно утоляя жажду что терзала его уже долгое время.

[NIC]Rey Kotomine[/NIC]
[STA]Растяпа![/STA]
[AVA]https://pp.vk.me/c630119/v630119847/29636/H92PiPIvsUw.jpg[/AVA]

+1

3

Рано утром Акеми прибыла в город. Заказ на демона полукровку, который она приняла, был очень высокооплачеваем. А с деньгами в последнее время как раз таки было туго. Приходилось питаться дешевым растворимым раменом. Повезло, что начальство оплатило дорогу и нашли ей временное жилье. А вот денег на проживание хотя бы на неделю - шиш. Приходилось продолжать перебиваться быстрорастворимой продукцией.
По приезду, Гото первым делом нашла свое новое место жительства. Это оказался двухэтажный дом, второй этаж которого был выдан ей. Небольшая комнатка обставленная по типу кухни, крохотная спальная. Но для девушки и этого было вполне достаточно. На долго она оставаться здесь не собиралась - необходимо быстро разобраться с полудемоном и получить деньги, а то деньги скоро совсем закончатся и можно будет с голоду помирать, ибо идти попрошайничать Гока явно не собиралась.
Освоившись в новом доме, демоноборец ознакомилась с досье жертвы, которое было очень скудным. Узнав, где он учится, девушка отправилась в поиски заветной школы. Дорогу спрашивать не стала - из принципа, да и нужно было осмотреть город, подобрать места для битвы. С собой она взяла лишь маленькую сумку через плечо, напоминающую чехол для флейты, в котором как всегда лежало верное складное копье.
После долгих блужданий по улицам, Гото нашла указанную в досье школу и стала выжидать. Ждать пришлось недолго, и девушка последовала тенью за старшеклассником. Он был довольно беззаботным и совсем не замечал ее, что ее как было на руку. Акеми решила действовать по ситуации. Накинуться сейчас она на него не могла - вокруг были люди. Нужно было для начала разузнать где он живет или если посчастливится и он пойдет в безлюдное место - то убить его на месте. Так она и шла за ним, держа руку на чехле.
И, о чудо! Он вышел на окраину города и остановился у ж/д путей - проехал поезд мимо парнишки буквально в паре метров.
-Было бы чудно, если б его сбил поезд. Но тогда мне могут не дать денег и все будет напрасно, - думала демоноборец, стоя в сторонке. Она быстро достала и привела копье в боевой вид. А полукровка тем временем сел на траву и пил сок. Так тихо и мирно. Словно обычный человек. Но человеком он не был.
-СЕЙЧАС! - и она метнула копье ему в спину. То прошло.... как обычно копья проходят сквозь человека.
-Есть! - она стала подходить к пронзенному, чтобы забрать копье.

[NIC]Akemi Goto[/NIC]
[STA]кушать хочется...[/STA]
[AVA]http://s2.uploads.ru/t/b9UQ2.png[/AVA]

Отредактировано Hide Watanabe (2016-03-21 19:32:41)

0

4

Юноша словно ребенок довольствовался маленькой упаковкой сока. Где в подсознании он мечтал только и делать, что валятся на траве и пить литрами сок. Но вот его желания подошли к завершению - тишину прервал звук пустого пакета сока. Рей на пару секунд приуныл, ибо сок пока это единственное что оказалось у него в желудке за весь день. А день уже начинал подходить к концу - небо начинало стелиться сумеркам от чего все вокруг помаленьку погружалось во тьму. Смяв упаковку из под напитка молодой юноша поднялся на ноги, дабы направится домой, где его ждало что-нибудь съестное. Секундная пауза, нога юноша делает шаг и тот час сильный удар и дикая боль пронзила его тело. Ошарашенный, он опустил голубые глаза в области груди, где торчал конец инородного предмета и сочилась кровь. Нечто прошло сквозь него и застряло в нем наполовину. Объект был очень сильно похож на копье, которое обычно метают в какую-нибудь цель с небольшого расстояния. С широко раскрытыми глазами он пал в объятия зеленой глади, что простиралась близ путей. Несколько капель свежей крови пали на траву, окрашивая ее частично в алый цвет. Бездыханное тело Рея лежало не подавая признаков жизни, лишь глаза были широко раскрыты. 
- Ты че совсем дурак? - проорало внутри него второе "я". Действительно, никого ведь нету в округе. Хотя копье прилетело из неоткуда. Ладно разберемся позже, ранение незначительно., рассуждал он быстро в своей голове. Секундное затишье и о-чудо! - пальцы мальчишки стали шевелиться, а после и он сам начал двигаться. К удивлению юноша уселся на пятую точку, руками выдернул из своей груди массивную "зубочистку" и отбросил ее дальше от себя. После его глаза тут же осмотрели округу, а после устремились на грудь и окровавленные ладони.
- Я уже и запамятовал. С последнего инцидента прошло много времени и я стал забывать про это... - тихо, едва слышно, произнес юноша. Вслед за его словами дыра в его теле тут же затянулась, словно ничего и не было. Лишь алые пятна повсюду и футболка, что превратилась в клочья ткани. Мысли на секунду погрузились в воспоминания. Рей был не просто человек - он появился на свет от любви демона к человеку, что дало ему почти полное бессмертие. С раннего детства он помнил лишь отца, который являлся человеком. Он ему-то и поведал историю семьи и их чада.

[NIC]Rey [/NIC]
[STA]Story of Hope[/STA]

Отредактировано Centipede (2016-03-22 19:30:35)

0

5

Акеми уже вовсю ликовала и представляла сколько вкусной еды можно купить пока парнишка падал замертво.
-Вот же ж свезло то... -счастью просто не было границ. - Интересно, почему за него столько денег готовы были отсыпать. когда прибить его оказывается было довольно просто? Ведь с ним бы.... - только и успела подумать она, когда увидела, что труп зашевелился, да и вообще трупом не был. Демоноборец была в метрах трех от полукровки, когда тот поднялся и вытащил копье, отшвырнув его в сторону. Не ожидав такого поворота, Гото встала с раскрытым ртом, словно желая что-то сказать. А парнишке явно становилось все лучше. Он оглянулся по сторонам, но назад почему то смотреть не стал.
-Вот же ж идиот, - разозлилась девушка, закрыв рот, хотя и должна была радоваться тому что осталась не замеченной. Но толку от этого? Копье в недосягаемости, бесшумно спрятаться уже не получится, все потенциальные "тайники" были слишком далеко. Была, конечно, вероятность, что этот растяпа не заметит, но... Мысли крутились вихрем в голове Гоки, пока она сама наблюдала за этим... монстром. Тем временем дыра от копья заросла. Это ее еще больше выбесило. Почему? Да просто все бесило ее в этом парне. Рассеянный полукровка демон с регенерацией не хотел умирать. Она была готова затыкать, лишь бы он по скорее сдох и перестал ее раздражать. Да только копья в руках не было.
-Черт и почему я возвратку не прицепила.... - с досадой на свою поспешность и неосторожность подумала она.
-Да что же ты такое? - злобно выкрикнула Акеми, не зная, что же ей делать. Скрестив руки на груди, она решила,что раз он вполне себе разумный, живет среди людей, то с ним можно поговорить и попробовать вытянуть, как же с ним сладить. Видимо одной силой тут не сладить. Придется включать хитрость. От одной мысли о хитрости, у Гото закатились глаза.
-Так вот почему сумма такая большая.... Черт, могли же об этом в досье упомянуть... Уроды... А я из-за них влипла.... -внутри бушевало негодование, но внешне она была довольно спокойна, лишь в глазах читалось явное раздражение.

[NIC]Akemi Goto[/NIC]

Отредактировано Hide Watanabe (2016-03-23 17:11:31)

0

6

Юноша уже попутно начал погружаться в историю, словно куски киноленты просматривая всю свою жизнь от начала до конца. Порой Рей мог часами забываться где-нибудь задумываясь о чем-либо или же витая в облаках, мыслях и воспоминаниях. Даже на работе, которая всегда давалась ему с трудом он умудрялся уходить в себя. Он считал воспоминание своим наследием семье и даже запечатлел на электронном носителе. Из забытья его вывел громкий крик, что разнесся прямиком за ним и словно пробудил его.
-Чегось..., на секунду он потерялся и тот час опомнился, испугавшись и обернувшись. В это же мгновение он попятился назад, испуганно смотря на тело, что стояло перед ним. А перед ним находилась юная особа, возможно его возраста, довольно таки приятной внешности, можно сказать милой. На вид она была вполне обычно ученицей, но подсознание Рею подсказывала, что она и есть автор этого броска. Вновь он на секунду ушел в раздумья, тот час громко засмеявшись и почесав затылок указательным пальцем.
- Наверное весело вот так кидать гигантские зубочистки в людей - громко проговорил он, попутно поднимая с земли массивное копье. Конечно Рею не впервые видеть тех, кто пытается отправить его на тот свет. Но это еще никому не удалось сделать, как бы они не старались. Его вечное игровое настроение и рассеянность всегда давало понять нападающим что он не представляет какой-либо угрозы со своей стороны.
- Рей меня звать, - с улыбкой на лицо и частицей гордостью произнес он следом добавив, - это мой ответ на твой вопрос. Ну и к тому же зачем так орать было, я вроде не глухой. Так ведь и охрипнуть можно. - протараторил он на одном дыхании, глубоко выдохнув после слов. Рей всегда был общительным и мог вести диалоги на различные темы и к тому же мог поддерживать их. Порой он просто сам нес что-то невнятное, лишь бы диалог удался.

[NIC]Rey [/NIC]
[STA]Story of Hope[/STA]

0

7

-Ты кого зубочисткой назвал? - внутри кипела девушка. -Это фамильная реликвия семьи Гото для убийства демонов, кретин! - но все это оставалось в мыслях.
-Ага, очень. Особенно в таких лопухов как ты, -  с каменным лицом произнесла Акеми. Она продолжала стоять и наблюдать, скрестив руки ибо больше ей ничего не оставалось. Завязывать рукопашную битву было глупо (учитывая ее противника), да и не осмотрительно. Такое бездействие заставляло ее немного нервничать. Особенно после того, что увидев, как парнишка поднимает копье.
-Это не совсем то, что я хотела узнать..., - протянула девушка, подходя поближе. -А за меня не переживай, не охрипну. Она шла, слегка покачивая бедрами, пристально глядя в глаза парню. Легкая улыбка тонкими губами.
-Акеми, - она остановилась на расстоянии вытянутой руки. -А теперь отдай мне мое копье. Пожалуйста, - Гото включила все свое очарование, какое у нее было. Ей совершенно не нравилось себя так вести. Но ей пришлось пойти на крайние меры, чтобы забрать копье. Иначе она не просто не выполнит задание, так еще и опозорит имя своей семьи, ведь таких реликвий в мире было всего три. И если одна окажется у полудемона, то это может пошатнуть баланс сил и прочее. Но кажется он вообще ничего не понимал и осознавал. Но могли найтись те, кто отнимут у него силой. И то тогда пиши "пропало".

[NIC]Akemi Goto[/NIC]

0

8

Какое-то интересное орудие. Уж больно хорошее ощущение исходит от него, только вот непонятное почему-то..., подумал юноша, пропустив фразу девицы с упоминанием юноши и цветка. Рей подкинул в руках копье, тут же поймав и начав вращать его вокруг своего тело, ловко пропуская за шею, потом по спине и так далее словно копье было пушинкой для него, да и вообще не представляло угрозы. Но, как всегда бывает у Рея - в один момент копье просто выскользает с его рук и прямым рейсом летит в сторону девицы, буквально на пару сантиметров левее. И именно в этот момент молодую особу приспичило направиться в его сторону. Молодой Котомине уже хотел было метнуться в ее сторону, якобы сделав вид что пытался спасти, а после увидев траекторию полета остановился и встал как вкопанный.
-Упс! - выдали его уста, а глаза смотрели удивленно и в тоже время недоумевающе. В один момент он просто выпал в смех, такой заливной и яркий словно так и должно было быть.
- Мы ведь оба знаем кто есть кто - проговорил он, смотря на нее с ехидной улыбкой на лице. Ему конечно не хотелось вообще проводить какие-либо беседы с личностью, которая метала в него эту штуковину. Даже такому чуду, как Рей понятно, что девица пыталась насквозь пропороть юношу. Да и по ее интонации был понятен ее настрой и стремление.
- Ну вот оно тебе надо? Ты ведь понимаешь,что сколько не тыкай меня - все попусту. Пойдем лучше выпьем кофейку, перекусим. Может быть я даже угощу тебя, наверно, ну или не знаю... - его интонация была похоже на то, что Рей чувствовал себя словно царь и бог, хотя каждая рана хоть и затягивалась но приносила боль.

[NIC]Rey Kotomine[/NIC]
[STA]Растяпа![/STA]

Отредактировано Centipede (2016-03-29 12:33:11)

0

9

Наблюдая как парнишка крутит ее копье, она ухмыльнулась.
-Может он не так уж и безнадежен?... ЧЕРТ! - ее собственное копье полетело ей навстречу. Она подняла руку на нужный уровень и попыталась вовремя схватить его за древко. И ей это удалось и Гото облегченно выдохнула. Конечно, она проводила различные тренировки, в том числе ловлю копья, но все равно риск всегда присутствовал.
-Видимо я везучая... - подумала она, но адреналин не отпускал.
-Да, мы оба знаем кто ты! Ты болван. Какими ты мозгами думал, когда крутил мое копье? - голос был ледяной, а глаза словно пустыми. Ей надоело играть роль вежливой девочки, которая источает феромоны, чтобы что-то получить от парня. Да и она получила что хотела. Почти. В общем она вернулась к своему обычному состоянию при общении с новыми людьми. Ну почти обычному.
-И ты серьезно думаешь, что я после такого куда-то с тобой пойду? Да ты ж чуть не угробил меня, - в голосе ничего не напоминающего злости. Холод и некая отрешенность. С этими словами она наклонила голову на бок и челка спала на лицо, прикрыв глаза. Акеми привлекательной сейчас называть нельзя было никак. Скорее пугающе. В голове она уже представила как душит его, за то что он так обращался с ее копьем, за то что чуть не пронзил её её же копьем. Но зная, что в жизни это бесполезно, она оставила эти фантазии в своей голове.  Она повернулась было спиной к парню, чтобы уйти, но в животе неожиданно заурчало. Вспомнив, что весь день пробегала за Реем и не поела, она обреченно выдохнула.
-Ладно, пошли, - бросила она не оборачиваясь. Подбежав к чехлу, она быстренько сложила копье. Закинув его на плечо, она обернулась, выжидающе смотря на парня.

Дайсы

1. Успешно поймала копье
2. Не поймала, ничего не произошло
3. Поймала, поранив руку
4. Поранила руку, копье не поймала [dice=1936-14]

[NIC]Akemi Goto[/NIC]

Отредактировано Hide Watanabe (2016-04-20 10:56:50)

0

10

Юноша не отводил глаз с молодой особы, стараясь просмотреть ее отличительные черты. Более странных девушек он не встречал, хотя нынче можно встретить еще тех "фриков". Рей и сам то походил на какого-то никчемного студента, при взгляде на которого не скажешь, что он представитель иного мира. На его предложение она откликнулась вполне дружелюбно, чего не сказать по ее лицу. Рей понимал, что это всего лишь некий образ для устрашения, ибо он сам был похож на нее когда-то: такой-же угрюмый, грубый и агрессивный.
- Ты вот так пойдешь в неизвестное место с неизвестной личностью? К тому же не просто личностью, а представителем расы, которая мало-помалу уничтожает человечество. А может я заведу тебя за угол, а потом расправлюсь с тобой? - с широкой ехидной улыбкой произнес он, приблизившись к ней вплотную. Расстояние между ними были настолько мизерным, что можно было немного потянуться вперед и лицо Рея могло оказаться рядом с ее. Секундное затишье и Рей вновь залился смехом, тот час направившись вперед девушки, закинув руки за голову.
- Шучу конечно. Хотя кто знает... - последнюю фразу он произнес с ноткой загадки, оборачиваясь в ее сторону. Ловко закинув руку в карман его тот час осенило и Рей замедлил шаг, после полностью остановившись. Стоп. Завтрак + обед + перекус + сок = пустой карман. В его голове тот час выстроилась цепочка из кусков всего на что он потратил денежку за весь день. Рука судорожно щупала пустой карман, в котором обычно лежали свернутые купюры или горстка мелочи. О чудо, пальцы нащупали несколько монеток, но их хватало максимум на пару банок кофе из уличного аппарата.
- Я конечно дико извиняюсь. Приношу свои извинения. Пардон, ну и прочее., - произнес он, обернувшись к ней и поклонившись. - походу наше свидание отменяется, ибо в моих карманах почти пусто. Хотя я могу купить нам по банке кофе и мы посидим где-нибудь, узнаем друг друга получше, ну или что там еще обычно делают парень и девушка..., пробубнил он, виноваты смотря на нее и ожидая ее решения.

[NIC]Rey Kotomine[/NIC]
[STA]Растяпа![/STA]

0

11

Все эти игры в загадочных личностей порядком напрягали Акеми. Да и вообще общение с тем, чья смерть чуть не принесла кучу денег не очень то радовала.
-Если он не убиваемый, то че ж делать то? Пойти и сказать что провалила миссию? Нееет, не пойдет. Ах, как же хочется вкусняшек поскорееей. Надоел заварной рамен....
-Шутит он... И это ты спрашиваешь ту, что пару минут назад проткнула тебя на сквозь копьем? На твоем месте я б боялась как бы не повиснуть на этом копье где-нибудь высоко над домами в середине города, - холодно и безразлично ответила она. -Так что, тебе меня не запугать, - подытожила Гото. Ужасно хотелось есть. Желудок словно опомнился и начал с огромным аппетитом и усердием пожирать себя изнутри.
-Черт, надо было хоть немного взять денег, а то такими темпами я его есть начну. Все равно регенирируется.... А так, можно было б есть мясо каждый день, мммм.... - Нет, каннибализмом она не страдала и людей не ела. Просто уж очень то хотелось есть. Она представила себе свинку с лицом Рея, от которого периодически отрезают те или иные части на обед. Поневоле она рассмеялась, но тут же нахмурилась. Объяснять причину ее смеха она явно не желала.   
-Хоть ты и являешься представителем этой самой расы, то явно самый неудачный представитель. Я сомневаюсь, что ты каждый день в темных переулках крошишь и пожираешь людей. И не поверю в этом, пока лично не увижу. - она смотрела пристально, вглядываясь в синие глаза.
Какой красивый цвет однако... - она задумалась как раз тогда, когда парнишка шарил по карманам.
-Что? Не стыдно обламывать девушку, которую сам же пригласил? - возмутилась было девушка, ибо уже рассчитывала на хоть что то съестное. Но увидев виноватое лицо, сжалилась.
-Ладно, че уж там, идем.

[NIC]Akemi Goto[/NIC]

Отредактировано Hide Watanabe (2016-04-29 19:20:14)

0

12

Юноша и сам был в шоке с того, что он слишком сильно сегодня потратился. Ловким движением кисти он мягко проскользнул ладонью сквозь голубые локоны волосы с лба до макушки. Он томно выдохнул, сделав оборот вокруг себя и устремив взгляд в сторону недовольной девушки.
- Испорченное начало знакомства обычно предвещает долгие и близкие отношения. — его лицо расплылось в довольной лучезарной улыбке. Он ловко и быстрыми шагами очутился за спиной девушки. Приблизившись к ее уху он тихо и мягко прошептал, разбивая слова на слога.
- Впе-ред за при-клю..., не договорив он тут же отстранился от нее и громко захохотав. - Вперед за кофе. — улыбка не спадала его губ. Время летело быстро - улицы уже были готовы погрузится во мрак, который уже потихоньку застилал пустой небосвод. Не спеша он шагал по левую сторону от нее, попутно дурачась - то напевая какую-нибудь песенку, то присвистывая, то шагая вприпрыжку. Но каждое его дурачество заканчивалось какую-нибудь оплошностью - например мошка, которая случайно залетела ему в рот во время пения. Некоторые называли юношу ходячим недоразумением, но сам Рей не унывал.
- Знаешь, а я ведь даже не знаю твоего имени. Несомненно, тебе поведали про меня, а вот я о тебе совсем ничего не знаю. Разве, что ты хотела меня убить - а значит охотник на демонов. К тому же у тебя копье, которое явно тебе дорого, а значит ты из почитаемой семьи. А еще ты похоже на янгире, ибо была готова сделать из меня канапе. Я конечно понимаю, что из меня можно получить неиссякаемый ресурс в виде мяса. — Рей любил вести беседы. Неважно с кем и на какую тему, лишь бы диалог был. Порой юноша беседовала даже с прохожими на улице. Некоторые отвечали ему взаимностью, но иной раз его игнорируют, а то и больше - настучат по голове. Поезда стали ходить все чаще и чаще - признак того, что скоро город погрузится в заслуженный от тяжелого дня вечерний отдых. Но Рей наоборот старался выбираться в это время на прогулки. И как обычно это бывает - охотились на него тоже в вечернее время.

[NIC]Rey Kotomine[/NIC]
[STA]Растяпа![/STA]

+1

13

-Это ты намекаешь на то, что чтобы тебя убить мне понадобится много времени? - хмыкнула Акеми. Не сказать, что она не хотела знакомиться и общаться с пареньком, но все таки он ее "работа". Да и че уж там, многие на него охотятся.... Кто знает когда он умудрится помереть. Вообще чудо, что он еще жив. И вообще, почему он такой жизнерадостный и беззаботный? Ведь он не человек и не демон, многие пытаются отнять у него жизнь, по неизвестной причине, а ему хоть бы хны.
Когда парнишка подошел со спины и прошептал ей в ухо незаконченную фразу, она застыла как вкопанная. Никто по своей воле не подходит к ней так близко без ее разрешения. Оцепение моментально пропала, когда она услышала его смех.
-Больше никогда так не делай, а то нос сломаю. Пусть он восстановится, но думаю боль ты все таки хоть какую-то чувствуешь, - сказала она так, будто представляя себе эту картину. На лице была несколько нервная и злорадная улыбка. Пока они шли по улицам в поисках ближайшего автомата Гото молчала, поглядывая на ничуть неунывающего Рея. Он вел себя так будто рядом с ним идет не она, несостоявшаяся убийца, а кто-то из его друзей.
Интересно, а него есть друзья... Все таки он полукровка. Хотя он вроде как скрывает это... Так что он вполне может общаться с другими людьми. С одной стороны он вполне располагал к общение, но с другой их положение отталкивало Акеми. Внутри она металась, не зная какую же тактику по отношению к нему выбрать. От этих раздумий он отвлек ее, который решив полюбопытствовать что она из себя представляет. Она вначале слушала спокойно, удивляясь его сообразительности, ибо она придерживалась мнения что он обычный дурачок-везунчик, но на слове "янгире" она захотела открутить этому голубоволосому парнишке голову. Да как он посмел назвать ее янгире, ничего не зная о ней!
-Ты нарываешься что ли? - она стиснула кулак. -И вообще, ты что, мои мысли читаешь? - она нервно смахнула челку. -Скажи, хорошая идея неправда ли? - она усмехнулась, стараясь не вызвать в своем воображении жаренного Рея. И вообще, я думаю ты прекрасно понимаешь, что я проткнула тебя явно не ради того чтоб в последствии съесть.

[NIC]Akemi Goto[/NIC]

0

Вы здесь » Адское Сообщество » Вне времени и пространства » -Да что же ты такое? (с)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC