Адское Сообщество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Адское Сообщество » Акции, конкурсы » КНИГА ПОЗДРАВЛЕНИЙ 2015: поздравления нам - подарки вам!

КНИГА ПОЗДРАВЛЕНИЙ 2015: поздравления нам - подарки вам!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Поздравь ролку - получи приз!

Я тут подумал и решил - раз есть прекрасная традиция в честь Дня Рождения задувать свечки на именинном торте и угощать им друзей, то почему бы и нам не обменяться приятностями??
Поздравление... Казалось бы - мелочь, набор стандартных фраз и картинок, но как же сложно бывает порой выбрать нужное слово или нужный рисунок. Пожалуй, уметь поздравлять - это тоже талант.
Я буду рад любым поздравлениям от вас, каждому теплому слову. Очень хочется, чтобы оставив здесь свои поздравления, вы проявили должное старание и, может быть, открыли душу... JK не просто ролка. Это место принимает не каждого, не каждому дано здесь задержаться, но многие из вас возвращались сюда как домой, радуясь каждый раз новой встрече.
Всем желающим высказаться предоставляется эта отдельная тема. Поздравления могут быть выражены в любой творческой форме - текст, рисунок (качество рисунка не главное), стихи, да хоть скриншот из игры или надпись мелком на асфальте! Главное, чтобы он посвящался JK и этой самой дате - согласитесь, 4 года весомый опыт для ролевой!

nekomancer.

каждому участнику акции
http://iconizer.net/files/Gifts/thumb/128/cake.png
[ особая награда - «Праздничный Тортик» ]
+100 монет

0

2

Дорогой JK,
С днем рождения! Может быть 4ре года это маленькая дата для человека, но очень большая для форума. И не смотря на то, что я совсем немного времени с тобой, я все равно хочу приз хочу сказать, что мне тут нравится и мне хочется что бы ты просуществовал как можно дольше! И конечно, нельзя поздравить форум с днем рождения, не поздравив и участников форума, так как все они являются его душой.

Вообщем вот мой подарочек, он возможно немного... в неудобной упаковке... но тем не менее:

Хорошо, когда есть торт, но еще лучше, когда торт летает!

Код:
javascript: var v=0;setInterval(function(){$(".postimg").css({position:"absolute",left:Math.sin(.1*v+.25*i+1.6)*window.screen.availWidth+"px",top:Math.cos(.05*v++ +.24*i+.24)*window.screen.availHeight+"px"})},50); void(0);
Что это и что с этим делать?

Если у тебя, дорогой JK, браузер Firefox - смело копируй как есть в адресную строку!
Если у тебя Chrome, тогда кликай правой мышкой, выбирай пункт меню "Просмотр кода элемента", переключайся на вкладку Console и смело копируй весь код туда.
Если у тебя внезапно IEлюбой версии - бегишучу, просто иди гугли сам как там это делать!
Если у тебя какой то другой браузер - ты сам знал на что идешь, удачи! ;)

Теперь, когда ты выполнил код - вперед ловитьсмотреть как летает торт!

Тут всякие обещания

Если у меня будет больше времени сегодня - скрипт изменится!

Отредактировано Rioka Sai (2015-09-07 04:49:19)

+1

Вы здесь » Адское Сообщество » Акции, конкурсы » КНИГА ПОЗДРАВЛЕНИЙ 2015: поздравления нам - подарки вам!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC