Правила Сюжет Роли Вакансии Гостевая Лучшие Администрация PR-раздел

АМС - форумчанам:

Сегодня, 2 сентября 2018 года, нам исполняется ровно 7 лет! Конечно, меня можно обвинить в праздновании Дня Рождения трупа, но некромант я или нет? Мне норм)) Пользуясь случаем, передаю всем привет и жду назад в игру в любое время ;3

Веселого Хэллоуина, друзья! Желаю, чтобы нематериальные гости были к вам дружелюбно настроены и приносили конфеты. А вообще, очень надеюсь узреть вас в игре ради праздничка. Хоть кого-нибудь… Ну, и слушаем песенку для настроения что ли, да…

Тс-с-с! Никто не заметил, а тем временем JK исполнилось 6 лет (кстати, впервые за эти 6 лет обновляю новости с телефона). Сегодня этот праздник тихий. И пусть создатель празднует годовщину идеи проекта наедине с этой самой идеей - мы с ней ещё живы. Да будет так!

Немножко новинок: в панели инструментов формы сообщения вы можете заметить две новых кнопочки – «прозрачность для иллюстраций» и «разбивка на колонки». Оба скрипта работают, но, наверное, требуют пояснений… Да и в разных браузерах ведут себя немного по-разному, это нормально. Обещаю написать пояснения завтра, а пока – уже можно тестить!! Все комментарии и вопросы – Мэю в ЛС.

Прощайте и здравствуйте, дорогие мои друзья, старые и новые! Я, Мэймару, покидаю вас - в качестве главного администратора проекта (сами там решите кто займет эту должность), и возвращаюсь к вам - в качестве игрока и представителя техподдержки форума. Ну и, как обычно, ловите новой музычки…

C Днем весны и красоты, милые дамы! Хочу сказать отдельное спасибо игрокам, взявшим женские роли... Я не обещаю вам новых конкурсов к празднику (еще предыдущие не завершились), но жажду видеть наших красавиц в расцвете игры. Пусть ваша красота спасет мир. Ура-ура-Ура!

C Днем всех влюбленных душевнобольных на JK! На самом деле это сообщение – маркетинговый ход, чтобы все видели, что админ этой ролки еще не сдох не верьте сюжетке, и новости форума иногда обновляются. А чтобы некоторым не было так мучительно скучно, вот вам игра: участвовать.

С грядущими вас зимними праздниками, дорогие друзья! Не за горами Новый Год, и по этому поводу ваш суматошный админ устроил в Сакурасине метель. Лично я снег люблю, но если кому-то не нравится, то кнопочка в нижнем левом углу прекратит снегопад. Хорошего всем настроения! Касательно дополнительных новогодних развлечений - буду держать вас в курсе если сил хватит.

А НАМ 5 ЛЕТ! С чем и поздравляем любимый JK! Кстати, у Джека тоже ДР Свои пожелания (надеюсь, что они будут) друг другу, проекту и мне попрошу оставлять в Книге поздравлений 2016 . С любовью, ваш Нэк!

На JK - новый сезон! И пускай надоевшая порядком жара нас еще не покинула, пора просыпаться, вспоминать, на каких эпизодах мы с вами просели, исправлять положение... Этим делам и будет посвящена последние «подготовительная» неделя августа: с 24.08.16 по 31.08.16 просьба завершить (или закрыть, ограничившись кратким подведением итогов) старые игровые эпизоды, а также отметиться и поделиться новыми идеями.

Весне дорогу! Весенняя уборка на JK уже почти завершилась: у ролевой появилась группа ВК и всецело обновилась система приема в игру - никаких больше громоздких анкет и кучи аккаунтов. Один аккаунт - неограниченное число персонажей! Подробности.

Кто хотел конкурсов и состязаний? Это ваш шанс! Весь год вы старались, писали посты - настал момент похвастаться ими и вспомнить былое. В честь Дня Рождения ролевой стартует Конкурс Поста - не стесняйтесь, пишите активнее! Принять участие в конкурсе.

Ура! JK уже 4 года вместе с вами! В честь этой замечательной даты планируется целый цикл мероприятий. О сюрпризах, что мы для вас приготовили, будем сообщать постепенно. Обещаем - без подарка никто не останется! Путеводитель по праздничным мероприятиям.

МЫ ВОЗВРАЩАЕМСЯ! Родные наши, официально поздравляем вас с рестартом основного сюжета. Наши новенькие - прием анкет вновь открыт для вас, и теплое место в сюжете вас ждет. Сидеть без дел отсель не будем! Расписание на день грядущий остается прежним, возможно с незначительными перестановками лиц. Ознакомиться.

JK уходит на каникулы! В связи с сезонной занятостью представителей АМС сюжетная линия ролевой приостанавливается. Анкеты с 06.06.2015 по 06.07.2015 приниматься не будут. Узнать подробности.

Yankee go home! Прием персонажей западного/европейского происхождения закрыт, в силу таких объективных причин, как то засилье запада и мода на оный в ролевой по японской мифологии. Узнать подробности.

Музыка это ведь здорово, правда? Я решил всецело снабдить ею наш форум. Чуть выше вы можете видеть рабочий музыкальный плеер. Заказать песню.

Я сделал весну! Сакура-сакура... Везде одна сакура! Если вам кажется, что ее слишком много - просто нажмите квадратную кнопку с лепесточком, расположенную в левом нижнем углу.

Знаете что? Ни у кого не заполнены профили! Поэтому прошу всех сделать это как можно скорее. Оформить профиль.

«Не волнуйся, не спеши: дней в году много» - гласит старинная восточная заповедь. А наша новая игровая площадка тихонько обрастает разными удобствами и новшествами для интересной, активной игры. Каждый из вас имеет право и возможность посодействовать нам в этой важной работе. Общайтесь, советуйтесь, не ленитесь творить... Нам интересны любые идеи!!

FRPG «JigokuKai»

#детектив #мистика #городское фэнтези

Добро пожаловать в Сакурасин!

Система игры: эпизодическая
Мастеринг: активный

18+ VK LYL

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Адское Сообщество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Адское Сообщество » Архив эпизодов » [06.09.2012] Пенное дело (18+)

[06.09.2012] Пенное дело (18+)

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

http://sh.uploads.ru/t/4HFGI.jpg

Дата: [06.09.2012] четверг
Время: раннее утро, примерно 7 утра.
Место: квартира Ёидзокуми.
Погода: температура воздуха снаружи +14°C, ветер южный - 3.6 м/с
Участники: Ёидзокуми, Деус
Ситуация: Ночь и последующее утро были весьма богаты на происшествия, поэтому Ёи страстно хотелось отдохнуть, а еще больше ей хотелось принять ванну. Собственно, нежась в горячей воде, в ее ванной комнате и материализуется нечто или некто, так бесцеремонно потревоживший ее покой.
Рейтинг: 18+
Допустимо ли вмешательство мастера: вероятно нет

0

2

Выходной выдался до ужаса утомительным, а ведь лиса всего лишь хотела приятно провести вечер в обществе себе подобных. Но нет же: то столпотворение и метание бутылок в баре, то деревья-убийц и маг, а то и ледяная женщина спасает от похмелья в еще более странном заведении. Ёи с трудом добралась до дома, еле волоча ноги и с трудом сохраняя человеческую форму. Практически засыпая в лифте, она наконец доползла до входной двери своей квартиры, открыв которую она тотчас оказалась в уютной темноте дома. Квартира была хоть и однокомнатная, но позволяла разделить жилое помещение на зоны, так что провода, спрятанные за шторой, не мешали проходу к ванной комнате.
- Етить твою медь! – выругалась лиса, когда одна непослушная и коварная мышь таки попалась под ноги, опутав лодыжку тонким шнуром.
По пути стягивая с себя одежду, девушка добралась до ванны и сразу пустила в нее горячую воду, попутно добавляя ароматную пену, соль и масла. Когда ванна была полна, Ёи опустила в горячую и ароматную воду, оставляя на поверхности только нос. Пузырьки лопались, щекоча щеки, а соль, растворенная в воде, начала приятно пощипывать кожу.
Лиса вынырнула и положила голову на бортик ванны, прикрывая от удовольствия глаза.
- Как же хорошо, наконец-то я дома. Пожалуй, ближайшие недели две можно не выползать из дома.

Инв. и сос.

• Оружие: кусарифондо аккуратно свернуто и положено на диван.
• Личный амулет: Серебряная сережка с магической жемчужиной
• Артефакты: -
• Одежда, доспехи: Вся одежда, в отличие от оружия, раскидана по полу, так что лисичка в чем мать родила
• Предметы обихода: -
• Лекарства, зелья: -
• Съестное: ну можно пену для ванны полизать
• Питомцы: резиновая уточка
• Недвижимость: однокомнатная квартира в Ягую
--------------------
• Физическое состояние: очень устала
• Настроение: вымотана
• Воздействия: все болит, ничего не помогает

Отредактировано Kogitsune Yoidzokumi (2015-04-21 07:37:38)

0

3

Инвентарь

Одежда - белая футболка, темные джинсы, серые сланцы
Предметы - мобильный телефон в заднем кармане, пропуск во тьму (пластиковая черная кредитка без опозновательны знаков)

Состояние

https://pp.vk.me/c614619/v614619940/108aa/DwXD10EffhA.jpg
Напуган, голоден, растерян, устал, слегка тошнит и ломит тело

От разыгравшегося, по воле хозяйки, шторма внутри черти-пойми-какого-пространства Деусу поплохело. Тошнотворный привкус в пасти и общее состояние слабости и безысходности ломало Деуса пополам. Его затянуло в воронку портала, открывшегося отдельно от основной группы, и вышвырнуло в нормальный человеческий мир.  Парень ощутил горячий всплеск и жесткий удар головой обо что то твердое и скользкое. Портал открылся прямо в потолке над ванной в чьем-то доме. Звездочкой плюхнувшись в воду, он ударился всем чем только мог удариться о бортики ванны. Взвыв от боли и ужаса, Деус застыл пытаясь понять куда он вообще попал.
Мыльная пена залепила пол морды лица и попала в глаза. Бедный демон тер слезящиеся от мыла глаза, одной рукой и всматривался в мутные силуэты окружающего пространства. Второй же свободной конечностью он упирался во что то мягкое и нежное на ощупь, но не мог понять во что конкретно.
"о Ками-сама, где я?" взвыл он в отчаянии и компактно съежившись закрыл лицо руками ожидая что его сейчас опять что нибудь ударит
"бежать! бежать! спасать шкуру!"

Отредактировано Deus (2015-04-21 12:54:58)

0

4

Пена уже довольно сильно полопалась, оставляя на поверхности воды небольшие клочки, словно айсберги, дрейфующие в ванне. Девушка даже пару раз успела задремать, просыпаясь от того, что вода остыла. Сколько времени прошло, она не знала, может минут двадцать, а может и два часа, хотя она все же склонялась к первому. Ёи осмысливала все то, что с ней произошло, прокручивала в голове события прошлой ночи. Сквозь сомкнутые веки она все же заметила какую-то вспышку сверху, за которой последовал удар, всплеск и колоссальный пенный фонтан. Лиса истошно завопила, вжимаясь в бортик ванны, испуганно глядя на пришельца в ее доме, который орал ни чуть не тише девушки. Единственное, что сейчас можно было рассмотреть, так это спину в футболке, пятую точку, из кармана джинсов на которой предательски выскальзывал телефон и ноги в сланцах.
Но пришелец таки поднялся из воды, тщетно пытаясь протереть глаза. Все бы ничего, но ощупывая пространство вокруг себя одной рукой, он совершенно нахально положил вторую на грудь лисы. А какая мало мальски воспитанная лиса станет такое терпеть? Естественно она завизжала еще громче, попутно размахивая руками и ногами во все стороны. Истеря, как девочка-подросток, еще какое-то время, Ёи взяла себя в руки и перевернула незнакомца на спину, прижимая его одной рукой к ванне, а второй прикрываясь.
- Кто, Ками тебя подери, ты такой? И откуда взялся?! - насколько можно было грозно спросила рыжая, сидя сверху  на незнакомце.

+1

5

Наглотавшись мыльной воды в процессе кувырканий Деус зажмурился и буквально перестал дышать.
"о, Химоритетсу, великая моя госпожа спаси мою шкурку, вляпался я! ОЙ ВЛЯПАЛСЯ, ХИМОРИМИ СПАСИ!" мысленно орал Деус, надеясь что госпожа услышит его ментальный вой. Но судя по тому, что в ту же секунду из тьмы не шагнула возмущенная похождениями своего слуги хозяйка - она его не слышит.
- Кто, Ками тебя подери, ты такой? И откуда взялся?!
"хм... знакомый голос"
Деус приоткрыл один покрасневший и слезящийся от мыла глаз и начал всматриваться в девушку устроившуюся на нем верхом.
- я...я...я... я Деус - парень сглотнул - я не смотрю, можешь с меня слезть - парень поднял обе руки в воздух с открытыми ладонями и зажмурился - я пребывал в другом измерении, и видимо из-за неверного рассчета портал вышвырнул меня не туда, где я должен был оказаться. Я потерялся! Честно! жаалобным и совершенно безобидным голосом проговорил Деус, как будто у него на это обьяснение было всего пару секунд. Он ощущал что перед ним совсем не простой человек, а целый кицуне. А со злыми кицуне маленькому безобидному бесу лучше не связываться. В ванне было слишком светло, чтобы просто взять провалиться во тьму и бежать.
"Телефон!" - друг крикнул парень и подкинул сидящую на нем лису тазом так, что та явно потеряла равновесие. Расшарив в кармане несчастный кусок пластика он со вздохом посмотрел на залитый водой монитор. В отчаянии свесив руку с бортика ванной он выронил ныне бесполезный мертвый сотовый и закрыл другой рукой лицо.
"Только не бей меня, пожалуйста"

0

6

Растерянность была не только на лице у лисы. Парень, который буквально с потолка свалился к девушке, тоже был потерян, причем потерян в буквальном смысле, по его словам. Глаза у него были зажмурены, но что толку? Лиса все равно горела от смущения и возмущения до такой степени, что вода в ванне, скорей всего, могла б уже закипеть. А Деус, как он представился, весь скукожился, видимо боясь праведного гнева рыжей.
Ёи только собралась слезать, пока парень зажмурился, но тот поступил весьма непредсказуемо, крикнув что-то о телефоне, который по расчетам девушки должен был быть давно при смерти, и подкинув девушку вверх тазом. А так как лиса достаточно легкая, то и полет оказался весьма впечатляющим. Взвизгнув и начав отчаянно махать руками, Когицунэ начала вылетать из ванны, попутно задевая пальцами какие-то провода. Перед глазами медленно проплыл фен, подключенный к электричеству. Секундный ступор, и Ёи уже не могла ничего исправить, кроме как закричать:
- Не-ет! – истошный вопль потонул в звуках электрических разрядов и бурлении воды.
Спина ощутила холодное прикосновение плитки на полу, а дальше все поглотила тьма и тишина.
- Твою ж…- проговорила Ёи не своим голосом. Почему-то было мокро, а ванна оказалась чересчур мала.
Она открыла глаза и осмотрела комнату. «Кажется я падала на пол…хм, может мне все приснилось?» Взгляд скользнул ниже и обнаружил мужские ноги в джинсах и сланцах. В голове еще шумело, так что лиса не сразу сообразила что к чему. В воде безжизненно плавал фен.
- Блин, наверное от удара током я приняла еще одну форму. – лиса пощупала тело, отмечая, что перекинулась в молодого человека. – Но до новой ипостаси мне еще лет семьдесят, не меньше…и почему я в одежде?
Пальцы коснулись чего-то теплого на полу…теплого и живого. Вот тут-то лисичка напряглась. Опасливо глянув вниз, она увидела…свое собственное тело. Мужской истеричный визг разрезал воздух, словно бензопила.

0

7

Разряды тока проникли в тело и хорошенько напрягли всю нервную систему находящихся в воде. Воздух наполнился запахом паленого и плавленного пластика. Зажмурившись еще сильнее от диких воплей, Деус съежился и понял что вокруг него уже нет теплой воды или рамок ванны. Резко распахнув глаза и сев он обнаружил что смотрит сам на себя, истошно вопящего и вцепившегося в бортик ванной так, что кажется пальцы сломаются от напряжения. Заорав в унисон с собой, но нежным девичьим голосом Деус начал отползать по кафелю к стене. Вжавшись спиной в закрытую дверь, Деус начал ощупывать свое новое тело.
"ммм... а ничего так формы" подумал про себя бес, задержавшись на всем известных участках, особо приятных мужскому глазу.
- так. стоп. спокойно. это все просто глюк. зацепившись за дверную ручку, Деус встал и понял что он явно ниже, чем обычные мужские эпостаси, но много выше чем звериная форма. Тело как то странно ощущалось, странно дышалось, странно ходилось. Бес превращался во что угодно и в кого угодно, но только не в особей женского пола. Это претило его морали. Найдя на ощупь висящее на крючке полотенце и  укутавшись в него, Деус попытался превратиться - не получилось.
- кажется мы махнухлись телами... - на выдохе пробормотал он и схватившись за голову осел на пол - о, ками-сама, за что мне это? что я такого сделал в прошлой жизни? ааа! как дальше жить?! взвыл он и уткнулся носом в колени

0

8

- Эй, хватит лапать мою тушку! – проговорила Ёи, все еще передергиваясь от собственного нового голоса.
Странно было наблюдать себя со стороны. Лиса с удивлением обнаружила, что и правда достаточно тощая, но татуировка на бедре все-таки смотрелась эффектно.
- кажется мы махнухлись телами...
- Спасибо, капитан, что бы я без тебя делала. – сухо произнесла «девушка». Ее собственное тело вжалось в угол, замотавшись полотенцем.
- Слышь чо, истеричка, угомонись! – лиса и сама почти рыдала. – Мне и самой не шибко радостно в твоем теле. Я Ёи, кстати.
Кицунэ встала в полный рост и вылезла из ванны. «Бли-ин, как же высоко! Инари-о-ками, кажется, у меня сейчас начнется боязнь высоты»
Мокрые джинсы тянули вниз, предательски сползая с бедер и оставляя на полу большую растекающуюся лужу. Ёи стянула их и бросила в раковину, отмечая про себя, что и новое тело тоже достаточно сухопарое. Повязав на бедрах второе полотенце, лиса попыталась создать небольшой огненный шар, но все тщетно. Она и так поднатужилась и эдак, но ни искринки, ни струйки дыма так и не показалось.
- Встань. – грубо схватив Деуса за плечо и поставив на ноги, проговорила страдалица. Странно было смотреть на саму себя сверху вниз. – Боги, какая же я малявка оказывается. Ну да не суть. Попробуй-ка что-нибудь сделать, ведь у тебя есть какая-то своя магия? Может у тебя получится. – лиса не хотела верить в самое худшее. – И кстати, ты чьих будешь вообще?

0

9

- я пробовал - Деус посмотрел на свое тело снизу вверх - у меня не получается, я и твою пробовал... ты ведь лиса, должна управлять огнем? ну так не работает нихрена Деус обнял свое тело и вздохнул - ах, прощай моя тушка, умереть мне в женском теле с горя, а ты еще и выглядишь как ребенок сжав тонкими ручками тело, в котором, увы, теперь находился кто то другой, он уткнулся лицом в грудь.
Так... если мы поменялись телами, должен быть способ вернуть все как было. Ведь бывают же такие неудачники, которых по ошибке не туда адресовало. Ты знаешь кто нам может помочь, если мы без магии? Ох! Да я же пахну как обычный жалкий смертный, ай яй яй - забурчал Деус девичьим голоском
Я Деус, просто Деус... помогаю госпоже Химоритетсу, мы недавно прибыли в город промямлил он, пытаясь обуздать мысленные потоки завертевшиеся в его голове
"так.. надо найти хозяйку, хозяйка обязательно что нибудь придумает. Нет. Стоп. Она накажет, я за целый век не разгребусь. Она ведь предупреждала. А! Черт! Библиотека! В новом доме кажется были книжки! может быть в них что то есть? Хоспаде... куда бежать, чего творить"

0

10

«О Ками, мы прокляты! Я проклята! За что-о!» Ёи уже было плевать, откуда Деус знает о ее сущности и прочем. Сейчас ее больше занимало то, каким образом ей вернуть собственное тело, которое тянуло ручки и лезло обниматься с горя.
- Не хнычь, лично я пока умирать не собираюсь, особенно умирать мужиком. У меня ведь еще только два хвоста, я еще слишком молода для смерти! – «девушка» положила здоровую ладонь на рыжий затылок и тихонько погладила, зарываясь пальцами в мокрые волосы. – А вот обижать меня не надо! Сам вон какой длинный, небось все балки и проемы дверные твои? – при этом Ёи аккуратно, но ощутимо дала Деусу подзатыльник.
Серые пряди лезли в глаза, и лиса убрала их с лица свободной рукой, которую так и оставила прикрывать глаза. Ей страшно хотелось заплакать, но ведь кто-то из них двоих должен был вести себя по-мужски. А Деус тем временем что-то бурчал в плоскую грудь.
«Кто нам может помочь? К Кёичи-сама идти что ли? Что-то мне подсказывает, что он нам устроит совместные похороны. Я ведь обещала ему не создавать проблем и не показываться на глаза лишний раз.»
- А я пахну малинкой…- хихикнула Когицунэ, уткнувшись носом в рыжую голову.
«Химоритетсу…что-то знакомое, знакомое!»
- Ты…ты..я даже не знаю, как тебя назвать! Ты с Химори? – лиса аккуратно оторвала Деуса от груди, с любопытством заглядывая в глаза. Та демоница, с которой она познакомилась в баре, и  которая заинтересовалась в ее услугах. – Так может к ней? Ты ведь все время с ней, разве она не поможет своему помощнику? Или может она мага какого знает или чернокнижника? Ну или можно снова что-нибудь электрическое в воду бросить...

Отредактировано Kogitsune Yoidzokumi (2015-04-21 12:49:20)

0

11

- хозяйка мудрая, хозяйка все может, даже мертвых оживлять. Но для этого нужно заключать контракт. Я... я... я не знаю как она отреагирует, на то что я вот такой вот - Деус поднял ошалелые глаза и посмотрел на Еи - она меня закопает, точно тебе говорю, закопает. А еще, я не знаю где ее искать. Телефон умер. Это был единственный немагический способ с ней связаться. Я ведь даже наверно в Тьму не смогу попасть! - Деус оторвался от обнимашек и пошел к раковине шарить по карманам. Найдя пропуск он взял его как обычную карточку, и рассек ей воздух как если бы проводил по терминалу считывания кредитки. Пространство вокруг них дернулось, как будто от натуги, что то загудело на пару секунд, но потом все затихло.
- вот черт... так. Я мужик. Я альфач. Ароро! - наверно странно было слышать эту фразу, а тем более боевой рык от маленькой девочки, а может быть даже смешно. Но что делать.
- так! у нас дома, есть библиотека. Там должно быть описано что-то, что поможет нам вернуть тела обратно! Хозяйка вроде бы собиралась на встречу с каким-то Когицуне, так что ее наверняка нет дома. Нужно спешить! вся тирада мелкого беса сопровождалась жестикуляцией и суровой мимикой милой мордашки. Резко развернувшись на пятках он зашлепал босыми ножками по полу в ванной и уже явно готовый в таком виде на улицу.
- так... стой, нам нужна одежда - Деус толкнул дверь в ванную и обернулся посмотреть на Еи - как то несуразно я выгляжу... слишком вытянутый что ли... ох уж эта человеческая форма... пробормотал он себе под нос

0

12

- Вот уж дудки! Чтоб потом и за тысячу лет с ней невозможно было расплатиться? Будем искать другой способ. – составлять договор с демоном никак не хотелось, потому как там не то что подводные камни, подводные скалы могли быть. – Ну закопать свое тело я не дам, поэтому какое-то время ты в безопасности. Да и не показалась она мне такой кровожадной. – понаблюдав за какими-то странными телодвижениями, изобразив самое скептическое выражение лица, на которое только способна была мимика нового лица, «девица» продолжила, - А номер телефона запомнить не, не вариант? Может попытаться переставить сим-карту в мой телефон?
- вот черт... так. Я мужик. Я альфач. Ароро!
Ёи на секунду замерла, а потом согнулась пополам в приступе хохота. Теперь она поняла, почему частенько ее не воспринимают всерьез. Маленькое рыжее нечто, один вид которого вызывает желание потискать. «Минуточку, тут уже до себялюбия и эгоцентризма недалеко».
- Куда-куда она собралась?! – челюсть отъехала балкончиком и рухнула вниз, утягивая за собой и вытаращенные глаза. – Замечательно, теперь, если что, нас закопают оба наших господина за невероятную глупость. Да, ты прав, нужно спешить. – произнесла лиса и двинулась за Деусом, но так же резко остановилась, вспомнив об одежде. Если свое тело она еще могла одеть, то вот штаны мужские у нее точно не лежали в запасе.
- Потребуется еще какое-то время. Конечно, я могу выйти и так, в полотенце, но боюсь, что мода на полотенечный килт еще не пришла в Сакурасин. Выбирай, или сушим твои штаны или заказываем в интернете новые с доставкой.

0

13

- А номер телефона запомнить не, не вариант? Может попытаться переставить сим-карту в мой телефон?
- у хозяйки только магический телефон, а сайт она проверяет раз в сто лет, зачем запоминать номер когда я мог засунуться в любой участок Тени и говорить с ней так? ну да ладно... кто же знал, что такое бывает. Не показалась она тебе кровожадной, ага... это она с виду милая, и то не всегда. А как впадет в бешенство, так и прихлопнет. Вон, как дракона того...
- Потребуется еще какое-то время. Конечно, я могу выйти и так, в полотенце, но боюсь, что мода на полотенечный килт еще не пришла в Сакурасин. Выбирай, или сушим твои штаны или заказываем в интернете новые с доставкой.
- мда... ты это... меня с начала одень, ну в смысле себя... а то ты на меня...себя... так смотришь моими глазами... как маньяк - Деус картинно обхватил пальчиками край полотенца, в которое был замотан и прижал к себе локти
у меня нет с собой денег... так что давай сушить мои вещи. Нет! я не буду у тебя занимать. Будем молиться Инари, что бы хозяйки не оказалось дома вдруг Деус почувствовал странное урчание в животе и стустил одну руку на брюшко, чтобы проверить действительно ли он урчал.
а у тебя еды нет? а то я голодный. Ну в смысле ты. Еще бы вспомнить где я живу. Где то возле горы местной. Там лес еще вокруг. И редкие старички живут в старых традиционных домиках. Мы туда через Тьму шагали, так что я не знаю как туда добраться отсюда

0

14

- Надо будет сделать ей сайт с смс-уведомлениями. – вслух подумала Ёи. – Да и я как-то вообще не очень знакома с Тенью, так что с меня взятки гладки. – лицо «девушки» вытянулось, и она уставилась на Деуса. – Какого дракона? – лиса что-то слышала, что есть клан, где глава его дракон. – Прихлопнула? Огромную рептилию? Нда…а с виду и не скажешь, что такая сильная.
Ёи снова уставилась на свое тело, но вскоре встрепенулась и стала смотреть поверх головы Деуса. Он был прав, пусть она смотрела на собственное тело, но смотрела на него мужскими глазами. В голове у лисы промелькнуло несколько идей, относительно собственного облика, и как выгодней себя преподносить коли что.
- Маньяк…скажешь тоже. – кицунэ чуть смутилась и сделала шаг в сторону Деуса, беря его за миниатюрную ручку. – Пойдем, оденем тебя..меня. – Ёи снова шагнула и с треском шарахнулась макушкой о верх дверного проема. – Да чтоб тебя…вот же угораздило тебя вымахать таким здоровым.
Таки выйдя из ванной, прихватив с собой мокрые джинсы, Ёи открыла платяной шкаф, доставая из него одежду.
- Вот, надевай вот это. – на свет появились комплект нижнего белья с алыми лентами, светлые джинсы, свободная футболка и безразмерный теплый кардиган. – Не будем тебя пугать и смущать моими обычными нарядами. – Вслед за одеждой в Деуса полетели носки и кеды.
Ёи глянула на свое нынешнее тело, понимая, что сейчас придется снять все. Щеки тут же вспыхнули. Она покопалась в залежах вещей и выудила на свет большой махровый халат.
- Ладно, постараюсь поскорее все высушить. – произнесла она и стянула с себя остатки вещей и укутываясь в халат, который оказался почти в пору. Мокрую одежду она кинула в стиральную машину, которую поставила в режим сушки.
- Пусть крутится, а м пока чего-нибудь пожуем. – роясь в холодильнике, лиса слушала Деуса, который пытался описать свое место жительства. – Ну я, кажется, поняла. Это где-то у старого додзе. Далековато, хочу сказать. – на столе появились онигири и несколько сладких булочек. – Вроде все свежее. Так что можешь есть.

Отредактировано Kogitsune Yoidzokumi (2015-04-21 15:11:48)

0

15

Когда Еи, будучи в теле беса, ударилась головой о дверной косяк, Деус тоже почувствовал боль и потер голову.
- не бей меня, а то тоже болеть будешь, судя по всему какая то связь осталась между нашими оригинальными личинами, это хорошо. Значит способ вернуться точно есть.
Деус посмотрел на комплект белья и сглотнул - как жеж - промямлил он - я, я хоть... и мог... но никогда в самок не превращался, одно дело, когда держишь кого то в руках, а другое когда сам... о боги, кошмар какой - Деус надел беле, долго провозившись с верхней его частью. От непривычных ощущений хотелось повеситься. Посмотрев на себя в зеркало он ужаснулся. В нем отражался именно Деус, в стандартном своем облике. Только вот одежда принадлежала лисе. Заорав от ужаса, он нырнул за кровать.
"О КАМИ САМА НЕ БУДУ БОЛЬШЕ ГРЕШИТЬ!" - пищал не своим голосом бес, пытаясь трясущимися руками натянуть на себя узковатые джинсы бантик! бантик мать его, над хвостом! бурчал Деус. Наконец натянув футболку и носки, он съежившись и зажмурившись проскользнул мимо зеркала в лисьей комнате. Кардиган так и остался лежать на кровати, а кеды он отнес к выходной двери. Шмыгнув за стол, он словно котенок посмотрел на Еи и сложил ладошки вместе, как будто собирался помолиться. Получив разрешение на еду, он быстренько сгрыз парочку анигири и безцеремонно залез к своему телу на руки. Прижавшись и приобняв свое тело, он зажмурился.
хозяйка узнает - точно прихлопнет, как того дракона, и сожрет - не подавится, вай вай вай - пищал Деус и терся щекой о парня "ты себе только представь... наши души будут расщеплены тысячу десятков раз, а перед этим боль и страдания, и после этого боль и страдания" Деус поежился

0

16

- Хорошо, ты меня обнадежил. – лиса с трудом поборола в себе желание еще обо что-то удариться, чтоб проверить реакцию
Ёи сперва не сразу поняла, что за замешатльство и бубнеж послышались за спиной, но обернувшись с трудом сдержала смех. Деус вертел и так и эдак белье и в конце концов надел его. Смотрелось вполне себе прилично, только вот отражение явно не понравилось ему. Спрятавшись под кроватью и что-то бурча, он поверг Ёи в очередной приступ хохота. Сквозь смех и слезы она все же смогла произнести:
- Вылезай из-под кровати и не пачкай мне белье. – лиса сама взглянула в зеркало и увидела там себя. Ту маленькую рыжую девушку в огромном халате. Грустно вздохнув, она отвернулась.
Сев на стул, она взяла одну из булочек и без особого аппетита съела, глядя, как Деус уже уселся за стол и сточил онигири.
- Ээй! – дивлено воскликнула рыжая, когда ее собственное тело залезло на колени и принялось ластится, как котенок. – Да не переживай ты, успеем мы все вернуть на свои места. – «девушка» явно была в замешательстве, потому что хоть мозги и были женские, а вот тело вполне себе мужское, и откликалось оно на такие действия очень не двусмысленно.
Машинка, тем временем, активно жужжала и наконец противно начала пищать, сообщая о том, что процесс окончен. Ёи аккуратно сняла с себя Деуса и раскрасневшаяся убежала забирать вещи.
- Сейчас поглажу одежду и можно будет идти. Говоришь твоя хозяйка еще не скоро появится? – лиса после таких запугиваний ой как не хотела встречаться с демоницей, а уж тем более вызывать ее гнев.

0

17

- да кто знает, где она ходит и чем занимается, но будем надеяться, что сегодня она занята - Деус посмотрел в окошко и накинув кардиган, мельком глянул в зеркало. Стоя рядом с собственным телом он внимательно рассматривал все свои движения.
по идее то что чувствуешь ты, ощущаю и я, интересно это только на боль распространяется? или, к примеру, на щекотку, ласки и алкоголь тоже? жаль некогда проверять. Кстати если кто то из нас умрет, я думаю второй тоже...того... ну ты поняла. Мы ведь не пешком пойдем? если далеко. Здесь есть метро? может такси? или может быть у тебя своя машина? Эх какая жаль что в этот раз я без денег. Кто же знал то, что они пригодятся. Надо же было так вляпаться
Откровенно говоря Деус не понимал в какой части города он находится, на сколько город большой, и как это проверить без магии тем более. Единственное на что он мог надеяться это то, что они быстренько наведут порядок и никто не пострадает. Дома его наверняка ждали две шкодливые шикимори, где шлялся человек, тоже было не понятно. Но больше всего он боялся представить гнев хозяйки.
За окном проклятый, всеми адекватными людьми, город уже давно ожил и превратился в копошащийся муравейник. Люди, машины и демоны лазили повсюду. Деус не любил шумных городов, потому поддерживал хозяйское желание жить на отшибе.

0

18

Тоскливая невидимая тучка нависла над молодыми людьми. Им обоим страстно хотелось вернуть свои тела обратно, но было это определенно проблематично. Лиса вытащила вещи из машины; пояс джинсов был чуть влажный, поэтому пришлось доставать утюг.
Отутюживая вещи, Ёи слушала Деуса, да так заслушалась, что прижгла себе палец.
- Ой, прости, я случайно. – виновато обернулась рыжая. – Уж сложно не понять, все очевидно.
Деус тараторил как пулемет, поэтому «девушка молча дослушала его трескотню и ответила:
- Свое транспортное средство у меня есть…ты стоишь на нем. – кивнула она головой на ноги. – Так что нужно будет заказать такси.
Кицунэ догладила вещи и надела еще теплые на тело.
- Ну как, ощущается что-нибудь? – вот лиса чувствовала, как теплая ткань буквально обволакивала, ласкала кожу.
От тепла Ёи начало клонить в сон, все-таки ночь выдалась очень утомительной и длинной.
- Кофе будешь? – спросила она, уже наливая себе большую чашку, параллельно набирая заказ на такси в онлайн приложении. Планшет удовлетворительно пискнул, сообщая о принятии заказа.
- Машина приедет через пятнадцать минут, так что можно немного отдохнуть. Как ты себе представляешь возвращение тел?

0

19

- ну то что ты мне... и себе палец прижгла я чувствую - Деус протянул "обожженный" палец с покраснением, а потом облизнув начал на него дуть - вот вроде бы, я ощущаю что то, но не уверен, а может не ощущаю, но спать как то хочется... не понятно все это
Деус вернулся обратно на кухню и подал лисе вторую кружку, молча соглашаясь на кофе.
- я не уверен, но по идее, можно сделать перемещение сущностей, я слышал, что подобные случаи проворачивались даже бесталантными людьми, так что скорее всего в библиотеке найдется нужный обряд. А если нет, то черт его знает как дальше жить. Наверно придется молиться хозяйке. Нам потребуется артефакт, содержащий в себе магический запас. Будем надеяться что нибудь подыщем. Хозяйка кажется уже развернула свою лабораторию, а может быть еще и нет. Я силен в магии превращения, но никак не перемещения. Хотя принцип примерно тот же. Так что разберемся на месте.  Столько переменных в этом уравнении, остается только надеяться на удачу. Ты очень красивая. Так что мне бы хотелось поскорее вернуть тебе твое тело - Деус стеснительно опустил глаза и застучал пальчиками по кружке

0

20

Лиса налила кофе Деусу, добавив в него немного молока, чтоб смягчить горечь.
- Какой еще артефакт? И зачем он нужен?
Все же Ёи несколько напрягало, что заниматься этим делом будет тот, кто в этом не силен, хотя она вообще ничего не смыслила в подобном.
- Ты очень красивая. Так что мне бы хотелось поскорее вернуть тебе твое тело.
Рыжая смутилась вместе с Деусом, и опустила глаза, глядя на себя в отражении кофейной поверхности.
Так они просидели в неловком молчании некоторое время, пока не пришло сообщение о прибытие такси. Рыжая одним махом допила свой кофе и поставила чашку в раковину.
- Ну что, поехали? – она протянула ладонь Деусу, будто приглашая его на танец.
Было ужасно волнительно, ведь никто не гарантировал успеха, а застрять в мужском теле, да еще и без способностей, лисе никак не хотелось.
Они спустились на улицу, где их уже ждала машина. Город гудел от шума транспорта и человеческого гомона. Сакурасин проснулся.
- К старому додзе, пожалуйста. – сказала Ёи, залезая в автомобиль. – И пожалуйста, поскорее.

0

21

Отхлебывая понемногу горячего кофе без сахара, Деус задумчиво смотрел в столешницу
- ну, раз уж мы оба не можем использовать магию, то для активации заклинания нам нужен какой нибудь источник. В общем то любой подойдет - Деус быстро натянул кеды и зашлепал за Еи по лестнице. Когда его взяли за руку и потянули за собой в груди появилось странное теплое ощущение. Бес очень боялся, что у него не получится и он все испортит.
Черт с ним с гневом хозяйки, тут главное не сплоховать перед лисицой. А то мало того что свалился на нее, так еще и исправить ничего не смог. Нет. Так нельзя. Я же Деус. Я все могу!
- говорят в этом городе живут охотники и экзорцисты. как бы не нарваться на кого нибудь из них. А то мы в таком состоянии очень уязвимы. Хотя. По идее мы сейчас как обычные люди. Проблем возникнуть не должно. Ох. Скорее бы домой попасть!
В машине Деус уткнулся в окно и сложив лапки на панель двери смотрел на проносящиеся мимо машины, дома и пытался запомнить маршрут. В конце концов ему нужно изучать город, если они с хозяйкой собираются здесь задержаться.

0

22

Пока они ехали, собрав половину пробок в городе, Ёи обдумывал слова Деуса о источнике силы. Она поглядывала на жемчужную сережку в ухе своего тела, и сомнения терзали ее разум. Ей очень хотелось обратно свое тело, но использовать для этого жемчужину она не могла, слишком ценной она была…практически душой лисы. Пойди что-нибудь не так, и рыжая может погибнуть.
- А у вас есть подобные источники дома? – поинтересовалась Ёи и тоже отвернулась к окну.
Солнце отражалось в стеклянных стенах зданий, солнечными зайчиками бликуя в глаза.
- Верно говорят. – кивнула «девушка». – Некоторые из них довольно мирные, так что если не пакостить и вести себя тихо, то проблем с ними не будет. Кстати, кое-кто из онмёдзи вполне милые личности. А вот охотников и правда стоит опасаться, если шкура дорога. Если вдруг встретишь такого, беги! Беги и не оглядывайся. – лиса говорила исходя из собственно многолетнего опыта. Десятилетиями ее гоняли по всей стране, но каким-то чудом ей все же удавалось сбегать, а иногда и договариваться. Даром, что лиса.
Тем временем они прибыли на место. Раскидистые деревья прятали старинные постройки в тени, сохраняя их от суматохи большого города. Казалось, что время здесь остановилось.

0

23

- да должны быть, хозяйка любит эксперименты всякие разные, так что глядишь чего и найдется - Деус повернулся к собственному телу и лег на бок, положив голову на колени "девушке"
- мне почему то жутко хочется спать. прям не могу сопротивляться промямлил он едва слышно и зацепился одной рукой за коленку собственного тела
- служил я как то одному клану онмедзи, ох... сколько проблем с ними было, если бы не хозяйка, так и мучили бы меня еще черт знает сколько - зевая пробубнил он и через пару минут тихо засопел и чуть ли не подпрыгнул когда они приехали на место.
- так, вот это додзе... эм... значит нам туда! - Деус ткнул пальцем в сторону проселочной дороги и проехав еще с сотню метров, таксист остановился у ворот традиционного особнячка.
- идем идем скорее! Деус выскочил из машины едва та остановилась и скользнув под входную арку обернулся ожидая лису
- ты только не пугайся, тут есть две шикимори служанки, Хазуки и Нанджи... ну или как то так, не помню в общем как их зовут. Шурудилы те еще. Ладно. Библиотека была в восточном крыле. Идем! - Деус схватил Еи за руку и потащил за собой.

0

24

Деус и Ёи добираются до старого додзё, где парочке с большим трудом удается отделаться от назойливых  шикимори. Заклинание найдено, ритуал обмена тел начат, но что-то идет не так, отчего жемчужина в ухе лисы лопается, и девушка погибает на руках Деуса.
Персонаж погибает, эпизод завершен. Спасибо за внимание.

0

Вы здесь » Адское Сообщество » Архив эпизодов » [06.09.2012] Пенное дело (18+)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC